«Лацио» - «Наполи»: чем завершится центральный матч тура?

Лацио - Наполи. Прогноз на Серию А (20.09.2017)

21.09.2017
00:45 МСК
«Олимпико», (Рим)

На старте нового сезона «Лацио» и «Наполи» показывают отличные результаты, и именно их противостояние является центральным в очередном туре Серии А. Оправдает ли игра своим содержанием яркую вывеску? Наши эксперты озвучат свое мнение в очередном прогнозе.

Лацио - Наполи. Прогноз на Серию А (20.09.2017) | ВсеПроСпорт.ру

П13.37
X3.66
П22.11

«Лацио»

Пока только в одном матче римский клуб не смог сломить сопротивление соперника. В первой игре сезона дома с новичками из СПАЛ команда Симоне Индзаги довольствовалась нулевой ничьей, хотя и владела огромным преимуществом. Следом «Лацио» подобной небрежности не допускал, в гостях в борьбе обыграл «Кьево» (2:1) и «Дженоа» (3:2), дома уверенно разобрался «Миланом» (4:1). Победой завершился и первый матч в группе Лиги Европы – на выезде 3:2 обыгран «Витесс». Промежуточный результат римлян – четвертое место в таблице.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Неаполитанцы, как говорится, взяли сразу с места в карьер. Начала команда Маурицио Сарри сезон без раскачки и выиграла все свои четыре матча в Серии А. Причем общая разница мячей «Наполи» в играх с «Вероной», «Аталантой», «Болоньей» и «Беневенто»  составила 15:2, что показывает огромную разницу в классе на данный момент. Неаполь возглавляет чемпионскую гонку, со стопроцентным показателем также идут «Ювентус» и «Интер». Но в ЛЧ начала команда плохо, проиграв на выезде «Шахтеру» 1:2 и забив единственный гол с пенальти.

Тренды

  • С учетом Лиги Чемпионов «Наполи» забивал во всех семи играх сезона и только однажды было меньше двух мячей.
  • «Лацио» не смог забить только однажды, но и не пропустил только от СПАЛа.
  • «Наполи» не проигрывает в Риме уже шесть матчей подряд, выиграв четыре из них.

Прогноз

1.71PinUp.comОБЗ+ТБ2,5
Обе команды показывают очень зрелищный футбол, который строится прежде всего на мощной атаке. Но вот в обороне проблемы присутствуют, тот же «Шахтер» показал, что неаполитанцы не так уж и идеальны.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

209Прогнозов
99Выигрыш
5Возврат
105Проигрыш
-32.85% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли