«Леганес» – «Жирона»: будет ли победитель в матче?

Леганес – Жирона. Прогноз на испанскую Ла Лигу (20.09.2017)

21.09.2017
00:00 МСК
Стадион "Бутарке", Леганес

Еще не так давно «Леганес» и «Жирона» выступали в Сегунде, где будущие хозяева матча так ни разу не обыграли «жиронцев». Удастся ли «лесникам» одержать историческую победу? Далее об этом в нашем прогнозе.

Леганес – Жирона. Прогноз на испанскую Ла Лигу (20.09.2017) | ВсеПроСпорт.ру

П12.20
X3.22
П24.02

«Леганес»

В минувшем туре «Леганес» потерпел второе поражение в сезоне, причем проиграл в Примере уже два поединка кряду. «Лесники» играли на выезде с «Эйбаром» и уступили со счетом 0:1, а тур до этого проиграли дома «Хетафе» - 1:2. В матче с «Эйбаром» «Леганес играл далеко не основным составом, что приводит к мысли о том, что ставка будет сделана на победу в поединке с «Жироной». Именно используя такую тактику – выкладываться в матчах с главными конкурентами на выживание, «Леганесу» удалось сохранить прописку. Напомним, что в прошлом чемпионате команда побеждала в пяти из шести встреч с главными конкурентами.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Жирона» в первых турах показала себя довольно бойким коллективом. Уже в стартовом матче «жиронцы» порадовали публику, сыграв вничью с мадридским «Атлетико» - 2:2, затем была обыграна дома «Малага» 1:0. Однако как только соперники пошли посильнее «Жирона» начала проигрывать. В двух предыдущих турах «жиронцы» уступили «Атлетику» Бильбао 0:2 и «Севилье» 0:1.

Тренды

  • В последних пяти матчах «Леганес» не забивал больше одного гола.
  • «Жирона» в трех из четырех поединков чемпионата не пропускала больше двух мячей.
  • Два последних матча между соперниками завершились вничью.

Прогноз

1.911хСтавка1Х + ТМ 2.5
Обе команды в этом сезоне, скорее всего, поведут борьбу за выживание. Как показали первые поединки, обе тяготеют к оборонительному футболу., мало пропуская. Да и в атаке смотрятся не так сильно. Считаем, что поединок, который «Леганес» не проиграет, не будет богат на голы.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

171Прогнозов
81Выигрыш
5Возврат
85Проигрыш
-25.5% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли