Альмагро - Беннето: как завершится встреча ветеранов АТР-тура?

Николас Альмагро - Жюльен Беннето. Прогноз на АТР Мец 19 сентября

Вряд ли Альмагро и Беннето смогут вернуться на свой прежний уровень игры. Всему виной возраст и большое количество травм. Восстановление от которых не завершилось и по сегодняшний день. Наши эксперты готовы озвучить свой прогноз на данную встречу.

Николас Альмагро

Николас опустился из-за травмы колена, полученной еще на Роллан Гаррос на 131-ю позицию. После нее он вернулся, но проиграл три матча из четырех, далеко не самым известным соперникам. Испанцу 32 года и это не так много, но постоянные травмы мешают Альмагро заиграть на прежнем уровне. Потенциально Николас является талантливым теннисистом, но его форма в последнее время далека от идеальной и на соревнованиях в Меце на что-то серьезное ему рассчитывать не приходится.

Жюльен Беннето

Жюльен пусть и не так быстро, как ему бы хотелось, но поднимается в рейтинге. Он уже – 94-я ракетка мира. Пытался на американской серии турниров француз зацепится за что-то серьезное, но не получилось. Беннето не может на протяжении недели показывать свой лучший теннис из-за своей физической формы. Его максимум это матч или два на высоком уровне, и на домашних соревнованиях он намерен задержаться.

Статистика и личные встречи

Между собой пять раз встречались теннисисты. Три победы на счету Беннето, и дважды был сильнее Альмагро. На харде прошли четыре встречи и тут лидирует француз со счетом 3-1.

Прогноз

Мы считаем, что Беннето потенциально выглядит сильнее в данном противостоянии, но учитывая то, что Альмагро в последнее время хотя бы проводит матчи на сет его точно должно хватить. Ожидаем упорную борьбу, не исключаем тай-брейк в данном поединке. Наша ставка – тотал больше 22,5 геймов за коэффициент 1,95 в БК Лига-Ставок.

Коэффициенты БК Лига-Ставок:                  
Николас Альмагро – 2,70
Жюльен Беннето – 1,50

Сделать ставку в БК Лига-Ставок

1.95PinUp.comТБ 22,5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы