«Арарат» Москва – СКА-Хабаровск: постоять за «вышку».

Арарат Москва – СКА-Хабаровск. Прогноз на матч Кубка России. 1/16 финала (21.09.2017)

21.09.2017
22:00 МСК
Стадион имени Эдуарда Стрельцова, Москва
СКА-Хабаровск

СКА-Хабаровск

За считанные часы представительство РФПЛ в Кубке России сократилось на четыре команды. В этом матче едва появившийся на свет московский «Арарат» встретится с дебютантом главной лиги страны – СКА-Хабаровск. Постоят ли дальневосточники за честь высшего дивизиона? – подробности в нашем прогнозе.

Арарат Москва – СКА-Хабаровск. Прогноз на матч Кубка России. 1/16 финала (21.09.2017) | ВсеПроСпорт.ру

П12.35
X3.20
П23.20

«Арарат» Москва

Тезка известного ереванского клуба вошел в футбольный мир совсем недавно. Московская команда с армянскими корнями уже начала выступления в центральном подразделении второго дивизиона. Клуб укрепился за счет нескольких звездных ветеранов и уже возглавляет турнирную таблицу в своей лиге. Есть информация о далеко идущих планах «Арарата» из столицы России.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

СКА-Хабаровск

Хабаровские армейцы неудачно дебютировали в РФПЛ. С середины июля по начало августа СКА потерпел четыре поражения подряд. В стартовом поединке от «Зенита», затем три выездных. Очевидно, что адаптация проходила тяжело и болезненно. Однако, уже пятый поединок принес новичку успех – победа над «Анжи». Следующие пять поединков дальневосточного клуба завершились миром. СКА-Хабаровск – третий снизу с восьмью очками.

Тренды

  • «Арарат» еще не проигрывал в этом сезоне.
  • СКА шесть матчей подряд покидает поле непобежденным. 
  • В нынешнем розыгрыше Кубка России «Арарат» успел пройти «Сатурн», 1:0 и «Балтику», 2:1.
  • На аналогичной стадии соревнований в прошлом году хабаровчане одолели московский «Спартак». А в следующем раунде вылетели от «Рубина».

Прогноз

2.23Parimatch.comФ2(0)
Результаты матчей с участием «Арарата» красноречиво говорят об амбициях клуба. Стоит признать, что и уровень соперников оставляет желать лучшего. Между участниками это матча пропасть размеров с целую ФНЛ. Из Кубка России уже вылетели несколько команд и еще вылетят. Уверены, что СКА-Хабаровск устоит в Москве и несмотря на букмекерские котировки, ставка на его победу с нулевой форой сыграет.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

220Прогнозов
103Выигрыш
6Возврат
111Проигрыш
-24.1% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли