ЦСКА София – «Дунав Рус»: кто наберет три очка?

ЦСКА София – Дунав Рус. Прогноз на футбол (22.09.2017)

22.09.2017
23:00 МСК
Стадион: Болгарской Армии (София)

В Софии состоится очень важная встреча для обоих коллективов. Гостям нужны очки, но соперник очень крепкий. Одержит ли победу аутсайдер? Наш прогноз на этот матч.

ЦСКА София – Дунав Рус. Прогноз на футбол (22.09.2017) | ВсеПроСпорт.ру

П11.37
X4.50
П25.90

ЦСКА София

Никто не поспорит со статусом этой команды в Болгарии, но ЦСКА в последние время не добивается каких-то значимых результатов. «Армейцы» бросили много сил, чтобы исправить ошибки в обороне, и довести действия в атаке до автоматизма. Благодаря нападающим лишь два раза за сезон потеряли очки.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Дунав Рус» - один из главных аутсайдеров ПФЛ А. Заняли в прошлом году сенсационную четвертую строчку, но сейчас всё ужасно. Коллектив распался летом, а руководит «драконами» молодой, но перспективный наставник. Игра в атаке удручающая, но и оборона достаточно крепкая, в отличие от прошлого сезона.

Тренды

  • ЦСКА выиграла последние девять встреч.
  • В семи последних матчах хозяева забивали три и более мяча.
  • Ещё ни разу во встречи этих соперников не забивали обе команды.

Прогноз

2.11хСтавкаФ1(-1,5)
Все встречи этих коллективов становятся бескомпромиссными, что может говорить о разгроме. ЦСКА сейчас просто не остановить, поэтому они и одержат победу, над соперником, который в ужасной форме. Уверены, встреча не станет напряженный, а пройдет "в одни ворота". Хозяева имеют очень слаженную оборону, но самое главное - лучшую атакующую линию в лиге. Они сегодня забьют много, а пропустят вряд ли больше одного.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

217Прогнозов
102Выигрыш
6Возврат
109Проигрыш
-20.6% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли