«Югра» – «Локомотив»: увидим ли мы целостную игру от подопечных Захаркина?

«Югра» – «Локомотив». Прогноз на КХЛ 21 сентября

21.09.2017
20:00 МСК
"Арена-Югра", Ханты-Мансийск, Россия

После унижения в домашнем матче от «Авангарда» 0-7 «Югра» смогла собраться и дать бой «ястребам» уже в Омске, уступив 3-2 в овертайме. «Локомотив», пусть и со скрипом, но добывал дома столь важные для себя победы. Наши эксперты уже подготовили свой прогноз на данную встречу.

«Югра» – «Локомотив». Прогноз на КХЛ 21 сентября | ВсеПроСпорт.ру

П14.40
X4.55
П21.67

«Югра»

Увидим ли мы целостную игру от подопечных Захаркина - большой вопрос, так как стабильных действий от подопечных Захаркина увидеть крайне трудно. Пока главный тренер команды получил необходимый ему кредит доверия и должен быть сосредоточен исключительно на том, чтобы «Югра» набирала очки. На сегодняшний день коллектив из Ханты-Мансийска занимается тринадцатую позицию Западной конференции с девятью набранными очками. Необходимо как можно быстрее включаться и набирать очки.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Локомотив» нуждается в улучшении игры в нападении, так как в атаке команды есть определенные трудности. Подопечные Кудашова много разыгрывают шайбу и далеко не всегда бросают по воротам соперника. Без бросков невозможно рассчитывать на то, что удастся забросить шайбу. Дома за четыре поединка команда из Ярославля набрала 11 пунктов из 12 возможных, и именно благодаря этому поднялась на третью позицию Западной конференции.

Тренды

  • Между собой в прошлом сезоне команды встречались дважды. 
  • В обоих матчах был сильнее "Локомотив" с футбольным счетом 1-0. 

Прогноз

2.151XBETТБ 4,5
Обе команды должны отступить от своего оборонительного хоккея и показать весь свой потенциал. Предпосылок к этому не так много, но одна заброшенная шайба может полностью перевернуть события в данной игре. Мы позволим себе предположить в данном противостоянии остроатакующий хоккей с большим количеством заброшенных шайб.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
88.6%

Статистика прогнозов на

227Прогнозов
112Выигрыш
13Возврат
102Проигрыш
124.1% от прибыли
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22% от прибыли