«Ланус» – «Сан-Лоренцо»: кто пройдет в полуфинал?

Ланус – Сан-Лоренцо. Прогноз на Кубок Либертадорес (22.09.2017)

22.09.2017
06:45 МСК
Стадион "Сьюдад-де-Ланус – Нестор Диас Перес", Ланус

Выиграв в крайней встрече от «Индепендьенте», «Ланус», наконец, прервал проигрышную серию, которая длилась целый месяц. Это дает болельщикам «гранатовых» надежду на победу в предстоящей дуэли Кубка Либертадорес. Однако сможет ли «Ланус» отыграть два мяча в поединке с «Сан-Лоренсо»? Знакомьтесь с нашим прогнозом.

Ланус – Сан-Лоренцо. Прогноз на Кубок Либертадорес (22.09.2017) | ВсеПроСпорт.ру

П12.34
X3.22
П23.50

«Ланус»

“Ланус” легко выиграл свою группу в Копа Либертадорес, набрав в ней 13 очков. “Гранатовые” дважды обыграли “Шапекоэнсе” и по разу “Насьональ” с “Сулией”. Это было еще весной, но затем аргентинский клуб сумел пройти и “Стронгест” в ⅛ финала. “Ланус” сыграл с боливийцами на выезде вничью - 1:1, а дома победил 1:0. Однако начало нового сезона у “гранатовых” совсем не задалось. Четыре поражения подряд сказались на имидже команды, а фиаско от “Сан-Лоренсо” значительно снизило шансы “Лануса” на выход в полуфинал КЛ.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

“Сан-Лоренсо” в групповом турнире Либертадорес тоже занял первое место, но только по дополнительным показателям. Да и то разогнался “Сан-Лоренсо” лишь во втором круге, тогда как после первого в активе “святых” было одно очко. В ⅛ аргентинцам по пенальти удалось одолеть “Эмелек”, и вот теперь “святые” близки к выходу в полуфинал. В новый сезон “сине-красным” удалось войти быстрее, чем “Ланусу”, и теперь в чемпионате Аргентины у “Сан-Лоренсо” пять очков.

Тренды

  • “Ланус” проиграл четыре из пяти последних матчей.
  • Беспроигрышная серия “Сан-Лоренсо” равна четырем встречам, в которых “святые” пропустили только гол.
  • В личных встречах рассматриваемых команд перевеса нет ни в одного из клубов. В прошлом сезоне “Ланус” разгромил “святых” на выезде 4:0, но дома сыграл вничью - 2:2.

Прогноз

1.811хСтавкаТБ 2
Благодаря удобной победе в первом матче, “Сан-Лоренсо” в Ланусе вполне устроит ничья и даже минимальное поражение. Учитывая потрясающую защиту “святых”, “Ланус” в своем нынешнем состоянии если и сможет отыграться, то максимум переведет игру в овертайм. Вряд ли поединок получится низовым.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

217Прогнозов
102Выигрыш
6Возврат
109Проигрыш
-20.6% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли