«Лимерик» – «Корк Сити»: выиграют ли матч гости?

Лимерик – Корк Сити. Прогноз на ирландскую Премьер-лигу (22.09.2017)

23.09.2017
00:45 МСК
Стадион "Маркетс Филд", Лимерик

Добыв солидное преимущество в первой половине сезона, «Корк Сити» теперь имеет возможность играть в пол ноги, уже просто доигрывая сезон. «Бунтари» проиграли три из последних пяти матчей чемпионата, хотя до этого выиграли 21 из 22 поединков. Воспользуется ли этим «Лимерик», все больше приближающийся к зоне вылета? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Лимерик – Корк Сити. Прогноз на ирландскую Премьер-лигу (22.09.2017) | ВсеПроСпорт.ру

П14.58
X3.24
П21.78

«Лимерик»

Как показали последние матчи в Кубке Ирландии, «лимс» в порядке, хотя и выступает в чемпионате ужасно. «Суперсиние» в предыдущих восьми поединках родного первенства выиграли только раз, в итоге опустившись к зоне вылета на расстояние только двух очков. Причем проигрывала команда Нила Макдональда в это время аутсайдерам, победив лишь «Богемианс» - 1:0 и сыграв на выезде вничью с «Брей Уондерерс» - 1:1. Однако в Кубке «Лимерик» спокойно обыграл «Финн Харпс» - 1:0, а после этого прошел «Голуэй» - 2:1.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

На уверенности футболистов «Корк Сити», похоже, серьезно сказался вылет из еврокубков, о чем мы уже неоднократно писали. В первой половине года «бунтари» в пух и прах «разносили» любого соперника, с которым встречались, искренне поверив в свою непобедимость. Подопечные Джона Колфилда может быть даже представляли себя в групповом турнире Лиги Европы. Однако на деле «Корк» вылетел от скромного кипрского АЕКа. После этого «бунтари» в чемпионате проиграли три из шести матчей, в трех остальных победив с минимальным счетом. Более того, команда Колфилда вылетела и с Кубка Лиги от «Шемрока» - 0:1.

Тренды

  • «Лимерик» выиграл лишь один из восьми последних матчей в чемпионате.
  • «Корк Сити» проиграл в трех из шести крайних поединков Премьер-Дивизиона.
  • «Корк Сити» победил «Лимерик» во всех четырех предыдущих очных встречах, причем во всех случаях с разницей в три мяча.

Прогноз

2.471хСтавкаФ2(-1)
Очевидно, что «Корк Сити» далек от своих летних показателей, поэтому в предстоящем поединке вряд случится разгром. Даже несмотря на слабоватую игру «Лимерика» в чемпионате. Однако выиграть в два гола «Корк Сити» может вполне.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

225Прогнозов
105Выигрыш
6Возврат
114Проигрыш
-31.45% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли