«Ривер Плейт» - «Хорхе Вильстерманн»: сумеют ли отыграться аргентинцы?

Ривер Плейт - Хорхе Вильстерманн. Прогноз на Кубок Либертадорес (22.09.2017)

22.09.2017
04:15 МСК
Стадион "Монументаль", Буэнос-Айрес

Поражение «Ривер Плейта» скромному боливийскому «Хорхе Вильстерманну» на чужом поле со счетом 0:3 стало большим сюрпризом для футбольной общественности. Никто не ожидал, что аргентинский гранд настолько провалит первый четвертьфинальный матч. Однако это случилось, и теперь «Ривер Плейту» нужно как-то отыгрывать гандикап. Какие прогнозы, сумеет ли команда Марсело Гальярдопройти в полуфинал?

Ривер Плейт - Хорхе Вильстерманн. Прогноз на Кубок Либертадорес (22.09.2017) | ВсеПроСпорт.ру

П11.17
X8.60
П219.00

«Ривер Плейт»

Завоевав серебряные медали в прошлом чемпионате, “Ривер Плейт” доказал, что до сих пор является одной из сильнейших команд в Аргентине. Тем удивительней было наблюдать за позором “миллионеров” в Боливии. В текущем розыгрыше Копа Либертадорес “Ривер Плейт” проиграл только в ничего не решающем матче “Индепендьенте” - 1:2. С остальными командами аргентинцы разбирались без особых проблем, особенно легко выигрывая на чужом поле. Правда, у себя дома “Ривер Плейт” время от времени испытывал проблемы. Кроме поражения “Индепендьенте” на “Монументале”, “миллионеры” не сумели переиграть “Эмелек” - 1:1 и “Гуарани” - 1:1.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

“Хорхе Вильстерманн” в своей группе занял только второе место, выиграв борьбу у “Атлетико Тукуман” и “Пеньяроля”. Удалось это боливийцам за счет потрясающей игры дома, где “команда авиаторов” победила абсолютно во всех матчах. В том числе, у “Палмейраса”. В ⅛ финала “Хорхе” разобрался еще с одним бразильским клубом. Жертвой подопечных Роберто Москеры стал “Атлетико Минейро” - 1:0 и 0:0 на выезде. То есть, “Вильстерманн” в этом розыгрыше Либертадорес на чужом поле еще не выигрывал.

Тренды

  • “Ривер Плейт” победил только в одной из четырех домашних встреч текущей Копы Либертадорес.
  • “Хорхе Вильстерманн” на выезде в КЛ еще не выигрывал, проиграв три матча из четырех.
  • “Хорхе” и “Ривер Плейт” наиграли между собой пять поединков. После разгромной победы в Боливии неделю назад в этом противостоянии установилось абсолютное равновесие: по две победы у каждой команды при одной ничьей и разнице 6:6.

Прогноз

21хСтавкаП1+ТБ 3.5
Создав отличный гандикап в предыдущем матче, “Хорхе” в ответном поединке будет пытаться сохранить преимущество. Вперед бежать боливийцам незачем. “Ривер Плейт” же точно начнет с “места в карьер”. Учитывая ужасную выездную статистику “авиаторов”, здесь ставить лучше на хозяев, хотя вряд ли победу будет разгромной.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

171Прогнозов
81Выигрыш
5Возврат
85Проигрыш
-25.5% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли