«Трактор» - «Нефтехимик»: насколько хватит терпения у руководства «Трактора»?

Трактор - Нефтехимик. Прогноз на КХЛ 22 сентября

22.09.2017
20:00 МСК
арена Трактор, Челябинск, Россия

andrej-fomenkoАвтор: Андрей Фоменко
Прибыль 7 дней
0/ 0/ 0/ 0.0%
Прибыль 30 дней
0/ 0/ 0/ 0.0%

«Трактор» в последнее время далек от своей лучшей игры, и с течением времени команда все никак не может решить свои проблемы. «Нефтехимик» постепенно приходит в себя, но тут снова для команды начинается выездная серия. Наши эксперты готовы озвучить свой прогноз на данную встречу.

Трактор - Нефтехимик. Прогноз на КХЛ 22 сентября | ВсеПроСпорт.ру

П12.00
X3.95
П23.52

«Трактор»

Задача «Трактора», вернуть былую уверенность в собственных силах, так как сейчас коллектив находится в разбалансированном состоянии. Команда из Челябинска сейчас не может похвастаться оптимальной как физической, так и эмоциональной формой. Гатиятуллин будет колдовать и вносить свои коррективы, но, говоря объективно, вряд ли ему удастся что-то изменить. Не справляется он со своими обязанности, но руководство ему продолжает доверять. Пока коллектив из Челябинска находится на десятой позиции Восточной конференции, имея в своем активе двенадцать пунктов.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Нефтехимик» благодаря трем домашним победам подряд смог вернуть уверенность в собственных силах. Подопечные Назарова набрали девять очков в последних матчах и поднялись на пятую строчку Западной конференции. В активе коллектива из Нижнекамска 21 набранное очко. Пока проблема команды в гостевых матчах. Дома «Нефтехимик» играет значительно сильнее, и весьма любопытно будет наблюдать за тем, как команда справится с выездом в Челябинск.

Тренды

  • Между собой в прошлом сезоне шесть раз встречались команды.
  • Четыре победу на счету «Ак Барса», один раз была сильнее «Лада», и еще один поединок завершился вничью.

Прогноз

21хСтавкаП1
Мы считаем, что все-таки должен «Трактор» сосредоточиться и показать, что у команды есть резервы, чтобы прибавить. Будет весьма непросто, но мы ожидаем, что коллектив из Челябинска сыграет в свой лучший хоккей сможет порадовать своих поклонников и набрать столь важные три пункта, которые помогут вернуть интригу в сезон.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

171Прогнозов
81Выигрыш
5Возврат
85Проигрыш
-25.5% от прибыли
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59% от прибыли