«Металлург» Мг – «Салават Юлаев»: сможет ли «Магнитка» справиться с уфимцами?

Металлург Мг – Салават Юлаев. Прогноз на КХЛ 22 сентября

22.09.2017
20:00 МСК
арена "Металлург", Магнитогорск (Россия)

andrej-fomenkoАвтор: Андрей Фоменко
Прибыль 7 дней
0/ 0/ 0/ 0.0%
Прибыль 30 дней
0/ 0/ 0/ 0.0%

Вне всяких сомнений, центральным матчем в КХЛ 22 сентября будет противостояние между «Металлургом» Мг и «Салават Юлаевом». Обе команды на старте сезона действуют не всегда стабильно, и это делает результат поединка непредсказуемым. Наши эксперты готовы озвучить свой прогноз.

Металлург Мг – Салават Юлаев. Прогноз на КХЛ 22 сентября | ВсеПроСпорт.ру

П12.02
X4.33
П23.22
ТМ 5,51.88
ТБ 5,52.05
Ф1 (-1,5)2.69
Ф2 (+1,5)1.65

«Металлург» Мг

Подопечные Воробьева в прошлом сезоне потеряли нескольких своих лидеров. Теперь команда из Магнитогорска дает больше шансов молодым хоккеистам, и стоит сказать, что шансы у них раскрыться и заиграть на новом для себя уровне есть. «Металлург» после двенадцати сыгранных поединков занимает девятую строчку Восточной конференции. Плотность команд на Востоке сейчас такова, что одна победа может помочь команде подняться как минимум на несколько позиций. Мозякин отлично играет в этом сезоне, и он не намерен останавливаться в своем прогрессе.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Салават Юлаев» в последнем матче уступил «Северстали» со счетом 0-2. Таким образом, прервалась четырехматчевая победная серия команды. Эрка Вестерлунд понимает, что пока его подопечные не могут похвастаться идеальным качеством игры. Скривенс в воротах допускает нелепые ошибки, Умарк далеко не всегда умело реализовывает моменты. Стоит признать, что количество ошибок в игре уфимцев не превышает количество голевых моментов. Пусть и со скрипом, но «Салават Юлаев» добывает столь важные для себя очки.

Тренды

  • Между собой в прошлом сезоне команды встречались семь раз.
  • Три победы на счету «Магнитки», такое же количество матчей было завершено вничью, и уфимцы только один раз побеждали в основное время.

Прогноз

2.411хСтавкаП2 с учетом ОТ и буллитов
Мы считаем, что как бы не старалась «Магнитка», не выглядит она таким фаворитом в этом противостоянии, как видят букмекеры. Обе команды имеют в своем составе целый ряд ярких исполнителей, но здесь стоит сказать о том, что в составе уфимцев все-таки больше креативных хоккеистов.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

171Прогнозов
81Выигрыш
5Возврат
85Проигрыш
-25.5% от прибыли
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59% от прибыли