«Трактор» - «Ак Барс»: прервет ли «Трактор» серию из поражений?

Трактор - Ак Барс. Прогноз на КХЛ 24 сентября.

24.09.2017
17:30 МСК
Арена-Трактор имени Валерия Белоусова

Команда из Челябинска находится в неприятной ситуации. Подопечные Гатиятуллина проиграли уже четыре матча кряду. «Ак Барс» напротив имеет серию из четырех побед подряд и намерен не останавливаться на достигнутом. Наши эксперты готовы озвучить свой прогноз на данную встречу.

Трактор - Ак Барс. Прогноз на КХЛ 24 сентября. | ВсеПроСпорт.ру

П12.90
X3.94
П22.28
Ф1(+1,5)1.38
Ф2(-1,5)3.38
ТМ 4.51.85
ТБ 4.52.08

«Трактор»

«Трактор» в последних четырех встречах забросил всего лишь четыре шайбы, а пропустил 16. Это говорит о проблемах в команде. Сложно сказать, с чем они связаны в большей степени, но видно, что команда совершенно не бежит. Есть целый ряд проблем с физической подготовкой. Команда из Челябинска должна в оставшихся домашних встречах переламывать неприятные для себя тенденции в данном регулярном чемпионате. Несмотря на критику со стороны болельщиков «Трактор» должен показать весь свой потенциал.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Подопечные Билелятдинова показывают качественную подготовку к данному сезону. Вовремя проводится ротация состава и все хоккеисты находятся в отличной физической форме. Серия из четырех побед подряд, пусть одна случилась за пределами основного времени помогла казанцам закрепиться на первой позиции Восточной конференции. Задача «Ак Барса» продолжить действовать на кураже и продемонстрировать свои лучшие игровые сочетания, чтобы окончательно добить «Трактор».

Тренды

  • Между собой в прошлом сезоне дважды встречались команды.
  • Одна победа на счету «Ак Барса», и еще одна встреча завершилась вничью.

Прогноз

2.171хСтавкаП1 с учетом ОТ и буллитов
Мы ожидаем по-настоящему качественную и содержательную игру со стороны обеих команд, но все-таки поддержим хозяев. Необходимо переламывать неудачную серию, но для этого важно, как можно лучше сыграть в большинстве и постараться как можно меньше ошибаться в игре на задней линии.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

227Прогнозов
112Выигрыш
13Возврат
102Проигрыш
124.1% от прибыли
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22% от прибыли