ЦСКА – «Слован»: увидим ли мы качественную игру от ЦСКА?

ЦСКА – Слован. Прогноз на КХЛ (25.09.2017)

ЦСКА

ЦСКА

25.09.2017
22:30 МСК
Арена ЦСКА имени Всеволода Боброва, Москва, Россия

ЦСКА не может похвастаться особыми успехами в этом сезоне. Команда уже опустилась на шестую позицию Западной конференции. «Слован» пытается преодолеть все трудности, но ситуация для них совершенно непростая и требующая реабилитации за свои неудачи. Наши эксперты готовы озвучить свой прогноз на данную встречу.

ЦСКА – Слован. Прогноз на КХЛ (25.09.2017) | ВсеПроСпорт.ру

П11.26
X8.70
П27.80
Ф1(-2,5)2.07
Ф2(+2,5)1.86
ТМ 6.51.31
ТБ 6.53.52

ЦСКА

ЦСКА уже не побеждает в четырех встречах подряд в основное время, а в двух последних поединках и вовсе проигрывает. Естественно, что сейчас на подопечных Никулина обрушивается огромное количество критики. Исправить негативные для себя тенденции в игре можно будет только через лучшую реализацию моментов, и пора уже перестать заниматься экспериментами. Коллектив из Москвы должен сделать все возможное, чтобы победить «Слован» и вернуть уверенность в собственных силах. Постоянная ротация в составе пока приводит больше к проблемам, чем к каким-то дивидендам.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Нельзя от «Слована» требовать больше, чем команда показывает на сегодняшний день. Нужно понимать то, что команда в предсезонке находилась в подвешенном состоянии из-за проблем с финансированием. Как результат, Милош Ржига начал заниматься подготовкой команды позже и все это привело к серьезным проблемам. На сегодняшний день «Слован» занимает 12-ю позицию Западной конференции и пока не видно за счет чего команда будет бороться за зону плей-офф.

Тренды

  • Между собой команды встречались в прошлом сезоне шесть раз.
  • В четырех матчах победа оставалась за ЦСКА, одна встреча завершилась вничью и еще в одном матче побеждал «Слован».

Прогноз

2.31хСтавкаТБ 5,5
Мы считаем, что в данном противостоянии «Слован» не будет действовать строго в обороне. Ожидаем качественную игру в атаке со стороны обоих коллективов. ЦСКА перед своими поклонниками не будет останавливаться на достигнутом, а будет выкладываться на максимум, чтобы оформить разгром.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

185Прогнозов
96Выигрыш
10Возврат
79Проигрыш
152% от прибыли
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22% от прибыли