«Динамо» Рига - «Куньлунь»: чья победная серия прервется?

Динамо Рига - Куньлунь. Прогноз на КХЛ 25 сентября

25.09.2017
22:30 МСК
Арена Рига, Рига, Латвия

«Динамо» Рига способна изменить негативно складывающиеся для себя тенденции в этом сезоне только благодаря чуду. «Куньлунь» уступили в трех последних встречах кряду, и команда будет намерена исправить негативные для себя тенденции в игре. Наши эксперты готовы выделить фаворита в данном противостоянии.

Динамо Рига - Куньлунь. Прогноз на КХЛ 25 сентября | ВсеПроСпорт.ру

П13.50
X4.00
П21.90
Ф1(+1,5)1.50
Ф2(-1,5)2.82
П12.60
П21.50

«Динамо» Рига

Рижане вроде бы раскрепостились и стараются получать от каждого проведенного поединка как можно больше удовольствия, но вся проблема в том, что такая игра совершенно не приносит никаких дивидендов коллективу Озолиньша.  «Динамо» имеет в своем активе целый ряд молодых хоккеистов, что приводит к тому, что команде сложно претендовать на победу против весьма непростых соперников. «Рижане» занимают 13-ю позицию Западной конференции с пятью набранными пунктами.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Подопечные Майка Кинэна однозначно cбавили обороты и вот теперь необходимо сосредоточиться на том, чтобы наверстывать упущенное, так как команда после трех поражений подряд уже опустилась на восьмую позицию Восточной конференции. «Куньлунь» обладает качественными исполнителями, которые могут помочь команде решать вопрос попадания в плей-офф. Вряд ли будет легче найти более простого соперника, чем «Динамо» Рига, чтобы прервать серию из поражений.

Тренды

  • Между собой команды встречались дважды.
  • В одном матче победа осталась за «Куньлунь», и еще в одной встрече была зафиксирована ничья.

Прогноз

2.11XBETТБ 4,5
По нашему мнению, как бы не разворачивались события в данном противостоянии «Куньлунь» имеет все шансы, чтобы справиться со всеми трудностями в противостоянии с «Динамо» Ригой. Мы ожидаем качественную игру с большим количеством голевых моментов и их реализацией.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

224Прогнозов
110Выигрыш
12Возврат
102Проигрыш
114.2% от прибыли
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22% от прибыли