«Югра» - «Динамо» Минск: насколько серьезный кредит доверия у Игоря Захаркина?

«Югра» - «Динамо» Минск. Прогноз на КХЛ

25.09.2017
20:00 МСК
арена-Югра, Ханты-Мансийск, Россия

Как показывает практика «Югра» в этом сезоне не сможет претендовать на плей-офф. Последние поражение от СКА 1-9 является ярким примером этого. «Зубры» не могут похвастаться стабильностью в своих действиях и тут нужно время, чтобы все наладилось. Наши аналитики готовы выделить свой прогноз на данную встречу.

«Югра» - «Динамо» Минск. Прогноз на КХЛ | ВсеПроСпорт.ру

П13.24
X4.10
П22.07
ТМ 4.51.90
ТБ 4.52.02
Ф1(+1,5)1.44
Ф2(-1,5)3.06

«Югра»

«Югра» должна верить в то, что несмотря на разгромные поражения команда должна собраться и сосредоточиться в достижении своей главной цели. Подопечные Захаркина имеют в своем активе девять набранных пунктов и находятся на 13-й позиции Восточной конференции. Важно прибавить коллективу из Ханты-Мансийска в игре в обороне, так как тут у команды целая масса проблем. Захаркин верит в то, что ситуация стабилизируется, но говорить об этом с уверенностью весьма и весьма непросто.  

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Динамо» Минск, казалось бы, переломило неприятную для себя серию неудач, но сейчас опять команда проигрывает матч за матчем и с этим нужно что-то делать. Четырнадцать поединков в КХЛ в этом сезоне провели «зубры» и в их активе такое же количество набранных пунктов, как итог команда находится на 11-й позиции Западной конференции. Горди Дуайер пытается что-то изменить в действиях своей команды, но пока далеко не все удается. Есть положительные сдвиги, но стабильности катастрофически не хватает.

Тренды

  • Между собой в прошлом сезоне команды встречались дважды.
  • В одном поединке «зубры» были сильнее, и еще одна встреча завершилась вничью.

Прогноз

1.9PinUp.comТМ 4.5
Есть ощущение, что не хватает «Югре» надежных действий в обороне, но потенциально команда борется и бьется за успех. «Минчане» находятся не в лучшем физическом состоянии после целого ряда выездных поединков. Мы ожидаем строгую игру в обороне со стороны обеих команд.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

154Прогнозов
68Выигрыш
5Возврат
81Проигрыш
-62.85% от прибыли
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59% от прибыли