«Сибирь» - «Локомотив»: сможет ли «Локомотив» реабилитироваться за разгром от «ястребов»?

Сибирь - Локомотив. Прогноз на КХЛ 25 сентября

25.09.2017
18:30 МСК
арена Сибирь, Новосибирск, Россия

«Сибирь» в последних встречах показывает надежную игру в обороне с предельной концентрацией. «Локомотив» в матче с «Авангардом» был наказан за свои бесконечные удаления. Потенциально у команды из Ярославля больше резервов в данной встрече, но сказать с уверенностью о том, что оно может победить трудно. Наши эксперты готовы выделить свой прогноз на данную встречу.

Сибирь - Локомотив. Прогноз на КХЛ 25 сентября | ВсеПроСпорт.ру

П13.18
X4.00
П22.12
ТМ 4.51.67
ТБ 4.52.38
Ф1(+1,5)1.40
Ф2(-1,5)3.26

«Сибирь»

Подопечные Сергея Зубова в этом сезоне играют выше своего потенциала. Слишком много игроков ушло из команды и во многом успеха коллектива из Новосибирска связан с тем, что главный тренер проделал колоссальный объем работы. «Сибирь» в последних четырех встречах набрала девять пунктов. Благодаря этому команда поднялась на шестую позицию Восточной конференции. Салак в этом сезоне однозначно лучший вратарь КХЛ, он раз за разом выручает «Сибирь».

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Подопечные Кудашова уступив 1-6 в Омске прервали свою серию из пяти побед подряд. «Локомотив» в каждом матче получает большое количество штрафа и все это постепенно сказывается на физическом состоянии игроков. Коллектив из Ярославля находится на второй позиции Западной конференции. Если количество штрафа не уменьшится, то на успех в противостоянии с «Сибирью» рассчитывать будет невероятно трудно.

Тренды

  • Между собой в прошлом сезоне команды встречались дважды.
  • Одна победу на счету «Локомотива» и одна встреча завершилась вничью.

Прогноз

2.351хСтавкаП1 с учетом ОТ и буллитов
В данном противостоянии мы ожидаем строгую игру в обороне со стороны обеих коллективов, но все-таки мы считаем, что у хозяев льда больше шансов на то, чтобы отпраздновать победу, так как «Локомотив» слишком много удаляется, а это будет только на руку подопечные Зубова.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

185Прогнозов
96Выигрыш
10Возврат
79Проигрыш
152% от прибыли
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22% от прибыли