«Югра» – «Динамо» Москва: сколько еще будет терпеть руководство «Югры»?

Югра – Динамо Москва. Прогноз на КХЛ 27 сентября

27.09.2017
20:00 МСК
арена Югра, Ханты-Мансийск, Россия

andrej-fomenkoАвтор: Андрей Фоменко
Прибыль 7 дней
2/ 0/ 0/ 0.3%
Прибыль 30 дней
2/ 0/ 0/ 0.3%

Складывается такое впечатление, что руководство «Югры» уже находится в поиске нового главного тренера, но пока не нашло замену Захаркину, так как на игру команды смотреть без грусти и тоски невозможно. «Динамо» Москва впечатляет своими бойцовскими качествами и умением терпеть, и это заслуга исключительно главного тренера. Наши аналитики готовы дать свой прогноз на данную встречу.

Югра – Динамо Москва. Прогноз на КХЛ 27 сентября | ВсеПроСпорт.ру

П13.64
X4.25
П21.90
ТМ 4.51.79
ТБ 4.52.17
Ф1(+1,5)1.52
Ф2(-1,5)2.76

«Югра»

Хуже «Югры» в Восточной конференции играет только «Лада», но там у команды полный лазарет травмированных хоккеистов. Руководство команды из Ханты-Мансийска не намерено мириться с вот такими результатами, так как выделяются деньги на приобретение новых хоккеистов. Понятно, что звезд пригласить не предоставляется возможным в силу обстоятельств, но желания Захаркина выполняются, а результата все нет. Последнее поражение от «зубров» в очередной раз показало слабость «Югры».

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Подопечные Владимира Воробьева последние выездные матчи, вне всяких сомнений, могут занести себе в актив. Благодаря трем выездным триумфам над «Сибирью», «Барысом» и «Авангардом» в основное время коллектив из Москвы поднялся на вторую позицию Западной конференции. «Динамо» показывает надежную игру в обороне, отличные действия на воротах Бочарова и Еременко, а также умелые тренерские решения помогают команде добиваться желаемого прогресса. В поединке с «Югрой» нужно исключить недооценку соперника, и можно будет рассчитывать на очередную победу.

Тренды

  • Между собой команды встречались в прошлом cезоне дважды.
  • В обоих случаях «Динамо» добывало победу в основное время с сухим счетом.

Прогноз

2.761хСтавкаП1 с учетом ОТ и буллитов
В последних матчах подопечные Воробьева отдали огромное количество сил, так как помимо тяжелых соперников хоккеисты «Динамо» еще много удалялись. Ожидаем, что для Захаркина и «Югры» это последний шанс зацепиться за очки, иначе команде придется расстаться с Игорем. Позволим себе рискнуть и сыграть победу хозяев льда.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
24 АПР | 22:00
Эвертон

Эвертон

2.15
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
90.7%

Статистика прогнозов на

209Прогнозов
99Выигрыш
5Возврат
105Проигрыш
-32.85% от прибыли
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59% от прибыли