«Гамильтон» – «Рейнджерс»: как закончится поединок?

Гамильтон – Рейнджерс. Прогноз на шотландскую Премьер-лигу (29.09.2017)

30.09.2017
00:45 МСК
Стадион «Нью Дуглас Парк», Гамильтон

В стартовом матче восьмого тура чемпионата Шотландии «Гамильтон» будет принимать «Рейнджерс», который пока не проигрывал в нынешнем сезоне в гостях. Удастся ли команде Мартина Каннинга остановить «рейнджеров»?

Гамильтон – Рейнджерс. Прогноз на шотландскую Премьер-лигу (29.09.2017) | ВсеПроСпорт.ру

П16.20
X4.54
П21.55
ТБ 2.51.68
ТМ 2.52.32
Ф1(+1)2.04
Ф2(-1)1.89

«Гамильтон»

После неплохого начала чемпионата дела у команды Мартин Каннинга как то не заладились. «Красно-белые» проиграли три последних матча кряду, многовато пропуская. Так, серия поражений началась с разгрома от «Селтика» 1:4 и продолжилась неудачами в матчах с «Хартом» и «Сент-Джонсоном», которым «Гамильтон» проиграл с одинаковым счетом 1:2. Два из этих поражений случились как раз на родной арене. Нужно также отметить, что «Гамильтон» забивает регулярно. Лишь в стартовом матче чемпионате подопечным Мартина Каннинга не удалось отличиться, после чего команда забивает уже шесть поединков кряду.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Вряд ли старт «Рейнджерса» в чемпионате можно назвать удачным. Летом «рейнджеры» заметно усилили состав, намереваясь достойно выступить не только в еврокубках, но и составить конкуренцию в чемпионате. В Лиге Европы команда вылетела еще на стадии квалификации, а чемпионате идет лишь седьмой. То, что бороться за титул «Рейнджерсу» пока рано, показало домашнее поражение от «Селтика» в минувшем туре 0:2. В целом же за семь матчей нынешнего чемпионате «синие» записали себе в актив всего три победы.

Тренды

  • В пяти последних матчах с участием «Гамильтона» отличались обе команды.
  • В трех последних гостевых встречах «Рейнджерс» забивали обе команды.
  • «Рейнджерс» обыгрывал «Гамильтон» в трех последних матчах подряд.

Прогноз

31хСтавкаП2 + обе забьют
Обе команды регулярно забивают в чемпионате. При этом проблемы в обороне есть как у «Гамильтона», так и у «Рейнджерс». Поэтому, считаем, что в этом поединке сумеют отличиться оба коллектива, а гости оправдают статус фаворита.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

208Прогнозов
98Выигрыш
5Возврат
105Проигрыш
-36.7% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли