«Локомотив» – СКА: когда случится первое поражение СКА?

«Локомотив» – СКА. Прогноз на КХЛ 2 октября

02.10.2017
22:30 МСК
Арена-2000-Локомотив, Ярославль, Россия
СКА

СКА

«Локомотив» проваливает последние встречи, и над главным тренером команды начинают потихоньку «сгущаться тучи». СКА продолжает комфортно себя чувствовать в данном сезоне КХЛ. Наши аналитики готовы выделить в своем прогнозе фаворита в данном противостоянии.

«Локомотив» – СКА. Прогноз на КХЛ 2 октября | ВсеПроСпорт.ру

П14.55
X4.50
П21.68
ТМ 5.51.68
ТБ 5.52.35
Ф1(+1,5)1.78
Ф2(-1,5)2.18

«Локомотив»

Сложно обвинять во всех неудачах команды из Ярославля Алексея Кудашова, так как в его распоряжении нет целого ряда звездных хоккеистов, кроме первого звена легионеров. С другой стороны, молодые хоккеисты «Локомотива» уже не первый год играют вместе и должны помогать своей команде добиваться нужного результата. Сейчас у коллектива из Ярославля серия из четырех поражений кряду, поэтому нужно пытаться прервать ее, но на данный момент сделать это будет весьма непросто, так как следующий соперник - СКА.  

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

СКА

Подопечные Знарка без особых трудностей и проблем добывают победу за победой. Сложно даже представить, кто сможет остановить коллектив из Санкт-Петербурга. Есть возможность для ротации у СКА. Да и работа тренерского штаба приносит свои плоды. Если хоккеисты из Санкт-Петербурга продолжат действовать так дальше, то тогда они станут чемпионами регулярного чемпионата КХЛ сразу же после Нового Года. Отрыв от ближайшего преследователя составляет целых тринадцать пунктов.

Тренды

  • Между собой в прошлом сезоне команды встречались одиннадцать раз.
  • Семь побед на счету СКА, трижды матчи завершались вничью, и одна победа на счету «Локомотива».

Прогноз

3.161хСтавкаП1 с учетом ОТ и буллитов

Есть ощущение, что каким-то чудом хоккеисты из Ярославя смогут зацепиться за очки. В последних матчах «Локомотив», несмотря на большое количество удалений, демонстрирует солидный уровень физической подготовки. Нужно попытаться своей силовой игрой заставить хоккеистов СКА играть с опаской, так как по-другому заработать очки хозяевам льда не удастся. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
87.2%

Статистика прогнозов на

227Прогнозов
112Выигрыш
13Возврат
102Проигрыш
124.1% от прибыли
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22% от прибыли