«Нефтехимик» – «Барыс»: какой коллектив более стабилен?

Нефтехимик – Барыс. Прогноз на КХЛ (02.10.2017)

02.10.2017
22:00 МСК
Нефтехим-Арена, Нижнекамск, Россия

Состав у обеих команд примерно находится на одинаковом уровне. «Нефтехимик» нацелен на то, чтобы прервать серию из двух поражений подряд, которые случились за пределами основного времени матча. «Барыс» постепенно опускается в турнирной таблице, и складывается впечатление, что серия побед на старте сезона была временным всплеском в игре команды. Наши аналитики готовы озвучить свой прогноз на данную встречу.

Нефтехимик – Барыс. Прогноз на КХЛ (02.10.2017) | ВсеПроСпорт.ру

П12.07
X4.25
П23.00
ТМ 5.51.65
ТБ 5.52.35
Ф1(-1,5)2.98
Ф2(1,5)1.44

«Нефтехимик»

Подопечные Андрея Назарова пока сериями выступают в этом сезоне КХЛ. Команда либо побеждает, либо проигрывает по несколько матчей подряд. Видно, что коллектив из Нижнекамска хочет как можно быстрее решить вопрос с попаданием в плей-офф, так как далее можно значительно проще проводить ротацию. «Нефтехимик» сейчас занимает третью позицию Восточной конференции, но плотность в этой конференции более чем серьезная поэтому, если серия поражений продолжится, то можно очень быстро оказаться за зоной восьмерки лучших команд конференции.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Евгений Корешков продолжает оправдывать последние поражения команды тем, что в составе играет половина игроков из ВХЛ. Хотя на старте сезона, когда «Барыс» обыгрывал всех подряд, никто об этом не вспоминал. Найджел Доус перестал забрасывать, и во многом это стало причиной неудач коллектива из Астаны. На сегодняшний день подопечные Корешкова занимают восьмую позицию Восточной конференции, и попасть в плей-офф в этом сезоне команде будет непросто, так как последние результаты явно не впечатляют.

Тренды

  • Между собой команды встречались трижды.
  • Две победы на счету «Барыса», и «Нефтехимик» имеет в своем активе одну победу.

Прогноз

1.681win.comТБ 4.5

Мы считаем, что оба коллектива сейчас способны показывать качественную игру. Есть хорошее движение по льду и хорошая игра в большинстве. Учитывая последние результаты, оба коллектива будут стараться играть первым номером и победить, а это приведет к большому количеству моментов.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

136Прогнозов
58Выигрыш
5Возврат
73Проигрыш
-65.65% от прибыли
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59% от прибыли