Долгополов - Медведев: вернется стабильность в действия Даниила Медведева?

Александр Долгополов - Даниил Медведев. Прогноз на АТР Токио 4 октября

04.10.2017
09:00 МСК
Токио, Япония
Даниил Медведев

Даниил Медведев

Долгополов был близок к первому титулу в этом сезоне на соревнованиях в Шэньчжэне, но уступил в упорной борьбе Гоффину. Медведев не в лучшей форме находится на протяжении последних двух месяцев, и серия его поражений уже затянулась. Наши эксперты готовы дать свой прогноз на данную встречу.

Александр Долгополов - Даниил Медведев. Прогноз на АТР Токио 4 октября | ВсеПроСпорт.ру

П11.65
П22.42
ТМ 22.51.89
ТБ 22.52.02
Ф1(-2,5)1.97
Ф2(+2,5)1.93

Александр Долгополов

Александр, вне всяких сомнений, этот сезон может занести себе в актив. Он уже поднялся на 44-ю строчку в рейтинге. Плюс ко всему нужно учесть то, что он уже восстановился после разрыва крестообразных связок и травмы руки, полученных в текущем году. Украинец, очень талантливый теннисист, но на все 100% он никак не может раскрыть свой потенциал. Долгополов нуждается в том, чтобы систематизировать свой действия и продолжить успешно выступать на последних турнирах в этом году.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Даниил Медведев

Даниил в начале лета пережил мононуклеоз и, скорее всего, рано начал играть после этого однозначно неприятного заболевания. Сразу же вернувшись после болезни, он показывал отличную игру. Все эксперты отмечали его хорошую форму, но внезапно наступил спад, который привел к шести поражениям подряд. Одна из причин — это скрытые последствия мононуклеоза, хотя наверняка ответ знает только команда этого теннисиста из России. Есть ощущение, что пауза после выступления на турнире в Санкт-Петербурге должна положительным образом сказаться на действиях Медведева.

Тренды

  • Между собой теннисисты еще ни разу не встречались.
  • На харде оба спортсмена выступают по-настоящему здорово. Украинец и россиянин обладают мощными ударами с обеих рук, что должно привести к большому количеству ударов навылет. 

Прогноз

1.931хСтавкаФ2(+2,5)

Мы считаем, что как бы не складывалась игра, Даниил Медведев должен быть сосредоточенным на том, чтобы как минимум без боя не проиграть теннисисту из Украины. Ожидаемо, что Долгополов идет фаворитом данного противостояния, но мы поддержим представителя России.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
91.1%

Статистика прогнозов на

227Прогнозов
112Выигрыш
13Возврат
102Проигрыш
124.1% от прибыли
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08% от прибыли