«Адмирал» – «Лада»: удастся ли «Ладе» огорчить «моряков»?

Адмирал – Лада. Прогноз на КХЛ 6 октября

06.10.2017
15:30 МСК
Фетисов-Арена, Владивосток, Россия

«Адмирал» старается набирать как можно больше очков в домашних матчах, так как отставание от зоны плей-офф составляет целых десять пунктов. У «Лады» ситуация еще более сложная, так как отрыв от восьмерки лучших команд в конференции составляет целых семнадцать очков. Наши эксперты готовы предложить свой прогноз на данную встречу.

Адмирал – Лада. Прогноз на КХЛ 6 октября | ВсеПроСпорт.ру

П11.86
X4.60
П23.56
ТМ 4.52.04
ТБ 4.51.89
Ф1(-1,5)2.66
Ф2(+1,5)1.55

«Адмирал»

Подопечные Андриевского должны начать действовать стабильнее, так как даже очки в последних домашних встречах даются очень непросто коллективу из Владивостока. «Адмирал» в каждом матче выкладывается на максимум, но есть проблемы с реализацией и все это мешает команде рассчитывать на победу в основное время. Необходимо действовать с верой в успех, так как по-другому занять место в первой восьмерке своей конференции не удастся.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Артис Аболс понимает, что его команда делает все от себя возможное в каждой встречи, но учитывая количество травмированных хоккеистов и невозможность проводить ротацию, перспективы команды из Тольятти на выход в плей-офф призрачны. «Лада» не может позволить себе приобретение новых хоккеистов из-за ограниченного бюджета. Желание подопечных Аболса в каждом матче импонирует, но конкуренция в КХЛ настолько серьезная, что пока этого мало, чтобы претендовать на набранные очки.

Тренды

  • Между собой команды в прошлом сезоне встречались дважды.
  • В обоих встречах победа оставалась за «Адмиралом» в основное время матча.

Прогноз

1.891хСтавкаТБ 4.5

Четыре поединка подряд «Адмирал» побеждает «Ладу» в основное время, и вряд ли что-то может измениться в ближайшем противостоянии. Артис Аболс проводит минимальную ротацию, но даже этого пока мало, чтобы претендовать на набранные очки. Ожидаем пусть и тяжелую, но победу «Адмирала», но все же за пределами основного времени матча, но встреча между этими командами обещает стать результативной. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

227Прогнозов
112Выигрыш
13Возврат
102Проигрыш
124.1% от прибыли
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22% от прибыли