Крис Юбенк-младший – Авни Йылдырым: каким получится поединок?

Крис Юбенк-младший – Авни Йылдырым. Прогноз и ставки на бокс (7 сентября)

08.10.2017
02:55 МСК
Штутгарт, Германия

В субботу вечером в рамках «Всемирной боксерской суперсерии» во втором среднем весе сойдутся Крис Юбенк-младший и Авни Йылдырым. Удастся ли британцу отстоять свой чемпионский пояс? Наш прогноз.

Крис Юбенк-младший – Авни Йылдырым. Прогноз и ставки на бокс (7 сентября) | ВсеПроСпорт.ру

П11.14
X61.00
П25.75
ТБ 9.51.53
ТМ 9.52.58
Да1.72
Нет2.00

Крис Юбенк-младший

Британец в карьере профессионала провел 26 боев, из которых выиграл в 25. В 19 поединках Крис побеждал нокаутом. Свое единственное в карьере поражение Юбенк-младший потерпел еще осенью 2014 года, когда уступил раздельным решением судей Билли Джо Сондерсу. Неудача не отразилась на уверенности британца. Дальше Юбенк-младший только побеждал, причем соперников действительно серьезных. Не смогли устоять в шести последних поединках под натиском Криса Кинлэн, Чудинов, О’Салливан, Доран, Блэквелл,  а также Абрахам.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Турецкий боксер пока в своей карьере профессионала не знал горечи поражений. В 16 поединках Авни одержал 16 побед, десять из которых заканчивал нокаутом. Известных соперников до последнего боя у турка по сути не было до мая нынешнего года, когда он выиграл бой у Марко Антонио Перибана. Успех том боя позволил Йылдырыму подняться в первую десятку и получить право на участие во «Всемирной боксерской суперсерии».

Тренды

Прогноз

2.621хСтавкаП1 нокаутом, техническим нокаутом, дисквалификация или отказ соперника
Юбенк-младший в плане мастерства выглядит более убедительнее, нежели турецкий боксер. Йылдырым уступает британцу в плане скорости движения по рингу, кроме того Авни уступает в длине рук, что для него немаловажно, так как турок любит работать на средней дистанции. Поэтому, считаем, что Юбенк-младший выиграет бой нокаутом.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

217Прогнозов
102Выигрыш
6Возврат
109Проигрыш
-20.6% от прибыли
16Прогнозов
12Выигрыш
0Возврат
4Проигрыш
0.77% от прибыли