«Нефтехимик» – «Югра»: сможет ли «Югра» начать добывать очки?

Нефтехимик – Югра. Прогноз на КХЛ 6 октября

06.10.2017
22:00 МСК
Нефтехим-Арена, Нижнекамск, Россия

andrej-fomenkoАвтор: Андрей Фоменко
Прибыль 7 дней
0/ 0/ 0/ 0.0%
Прибыль 30 дней
0/ 0/ 0/ 0.0%

С приходом Емелина на пост главного тренера «Югры» ситуация в команде однозначно стабилизировалась. Появилось больше осмысленности, и переход из обороны в атаку стал проходить заметно быстрее. «Нефтехимик» вырвал победу у «Авангарда» и тем самым прервал свою серию из поражений. Наши эксперты готовы дать свой прогноз на данную встречу.

Нефтехимик – Югра. Прогноз на КХЛ 6 октября | ВсеПроСпорт.ру

П11.75
X4.65
П24.45
ТМ 4.51.80
ТБ 4.52.15
Ф1(-1,5)2.20
Ф2(+1,5)1.70

«Нефтехимик»

Андрей Назаров доволен игрой своей команды в последних встречах. Видно, что стараются абсолютно все его подопечные действовать сплоченно и биться друг за друга. В противостоянии с «Авангардом» команда из Нижнекамска здорово смотрелась в атакующих действиях, но вот бригада меньшинства не лучшим образом справилась со своей задачей. В этом сезоне «Нефтехимик» может закрепиться в зоне плей-офф еще до завершения регулярного чемпионата.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Анатолий Емелин смог встряхнуть своих подопечных, и теперь коллектив из Ханты-Мансийска действует гораздо увереннее, чем под руководством Захаркина. Нужно время, чтобы «Югра» смогла почувствовать уверенность в своих действиях и смогла лучше реализовывать свои моменты у ворот соперника. Шансы на плей-офф у этой команды призрачны, но вряд ли кто-то опустит руки и перестанет бороться. Отставание от восьмой команды четырнадцать пунктов.

Тренды

  • Между собой команды в прошлом сезоне встречались дважды.
  • В обоих встречах победа оставалась за «Нефтехимиком» в основное время матча.

Прогноз

1.751win.comП1

«Югра» отдала все силы в трех последних выездных матчах, и в четвертой встрече сил у подопечных Емелина попросту не хватит. «Нефтехимик» сделает все от себя зависящее, чтобы в домашних встречах продолжить набирать столь важные для себя очки. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

171Прогнозов
81Выигрыш
5Возврат
85Проигрыш
-25.5% от прибыли
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59% от прибыли