«Сочи» – «Барыс»: увидим ли мы от «Сочи» домашнюю победу?

Сочи – Барыс. Прогноз на КХЛ 6 октября

06.10.2017
22:30 МСК
Большой, Сочи, Россия

andrej-fomenkoАвтор: Андрей Фоменко
Прибыль 7 дней
2/ 0/ 0/ 0.3%
Прибыль 30 дней
2/ 0/ 0/ 0.3%

«Сочи» в каждом матче бьется, но безобразные ошибки в обороне приводят к тому, что команда не может похвастаться победой пусть даже за пределами основного времени матча уже в пяти встречах кряду. «Барыс» в похожем стиле действует с «Сочи» и видно, что команда находится в поиске стабильности. Наши эксперты готовы дать свой прогноз на данную встречу.

Сочи – Барыс. Прогноз на КХЛ 6 октября | ВсеПроСпорт.ру

П12.10
X4.50
П22.90
ТМ 4.51.80
ТБ 4.52.15
Ф1(-1,5)2.90
Ф1(+1,5)1.47

«Сочи»

Подопечные Сергея Зубова чувствуют, что могут заиграть лучше, но основная проблема команды в том, что в каждом матче выпадает какое-то одно звено, и все это приводит к серьезным проблемам. В меньшинстве в матче с «Сибирью» отвратительно сыграла команда из южного города России. «Сочи» нуждается в том, чтобы найти стабильность в своих действиях, так как в противном случае рассчитывать на плей-офф в этом сезоне будет невероятно трудно. Если ситуация не наладится, то возможно мы увидим увольнение главного тренера.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Подопечные Евгения Корешкова смогли спасти игру с «Динамо» из Минска, но по буллитам, к сожалению, уступили. Постоянные удаления мешают «Барысу» добывать столь важные очки. Команда из Астаны сейчас занимает шестую позицию Западной конференции, но если ситуация не наладится, то она рискует выпасть из зоны плей-офф. Найджел Доус ведет команду за собой, но в последних встречах он не всегда действует стабильно.

Тренды

  • Между собой команды трижды встречались в прошлом сезоне.
  • Дважды победа оставалась за «Сочи», и еще одна победа на счету «Барыса».

Прогноз

2.1Parimatch.comП1

Мы считаем, что «Сочи» сделает выводы из прошлых поражений, и команда сможет порадовать своих поклонников. Ожидаем то, что подопечные Зубова за счет качественного подхода к игре смогут воспользоваться своими шансами у ворот «Барыса». В последних встречах чувствуется, что хоккеисты из Астаны действуют с накопленной усталостью.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

225Прогнозов
105Выигрыш
6Возврат
114Проигрыш
-31.45% от прибыли
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59% от прибыли