«Барс» – «Динамо» Санкт-Петербург: как сыграет лидер ВХЛ?

Барс – Динамо Санкт-Петербург. Прогноз на ВХЛ 10 октября

10.10.2017
20:00 МСК
Казань, Россия

«Барс» демонстрирует хорошую игру, но стабильности катастрофически не хватает данному коллективу. «Динамо» чувствует себя весьма комфортно, удается команде удерживать лидерство в ВХЛ, хотя уже первое место этот коллектив занимает исключительно по дополнительным показателям. Наши аналитики готовы дать свой прогноз на данную встречу.

Барс – Динамо Санкт-Петербург. Прогноз на ВХЛ 10 октября | ВсеПроСпорт.ру

П14.35
X4.55
П21.65
Ф1(+1,5)1.60
Ф2(-1,5)2.30
ТМ 4.51.75
ТБ 4.52.10

«Барс»

Айрат Кадейкин в межсезонье здорово поработал вместе со своей командой и, как результат, в этом сезоне есть весомые шансы к тому, чтобы продолжать побеждать и действовать с особой верой в себя. На данный момент«Барс» занимает 15-ю позицию в ВХЛ и хотелось, чтобы удалось команде и дальше продолжать радовать своих поклонников, так как дома не всегда все гладко у коллектива из Казани, набранные очкм даются с большим трудом. 

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Подопечные Леонида Тамбиева несколько хуже стали действовать в последних встречах, поэтому было бы весьма неплохо, если бы команде удалось стабилизировать ситуацию. Да, в последнем поединке удалось разгромить ЦСК ВВС со счетом 1-8, но до этого случилось далеко не самое обязательное поражение от «Дизеля» 2-1 по буллитам. Хотелось, чтобы коллектив из Санкт-Петербурга смог стабилизировать ситуацию, иначе говорить о лидерстве в ВХЛ уже будет неактуально.

Тренды

  • Между собой команды встречались дважды между собой.
  • По одной победе на счету каждого коллектива.

Прогноз

4.351win.comП1

Есть ощущение, что как бы не разворачивались события в данном противостоянии, будут шансы у хозяев льда зацепиться за столь важные для себя очки, так как постепенно «Динамо» ухудшает качество своей игры. Мы сыграем победу домашней команды, так как считаем, что поддержка болельщиков должна помочь «барсам» добиться успеха. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

160Прогнозов
72Выигрыш
5Возврат
83Проигрыш
-54.75% от прибыли
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59% от прибыли