«Нефтехимик» – «Локомотив»: сможет ли «Локомотив» реабилитироваться за матч с ЦСКА?

Нефтехимик – Локомотив. Прогноз на КХЛ 11 октября

11.10.2017
22:00 МСК
Нефтехим-Арена, Нижнекамск, Россия

andrej-fomenkoАвтор: Андрей Фоменко
Прибыль 7 дней
2/ 0/ 0/ 0.3%
Прибыль 30 дней
2/ 0/ 0/ 0.3%

«Нефтехимик» нуждается в том, чтобы действовать более собранно, так как команда слишком слабо реализовывает свои шансы у ворот соперника. «Локомотив» все еще лихорадит, видно, что нет стабильности в действиях коллектива из Ярославля. Наши эксперты готовы дать свой прогноз на данную встречу.

Нефтехимик – Локомотив. Прогноз на КХЛ 11 октября | ВсеПроСпорт.ру

П12.89
X4.20
П22.21
ТМ 4.51.90
ТБ 4.52.02
Ф1(+1,5)1.39
Ф2(-1,5)3.32

«Нефтехимик»

«Нефтехимик» провалил свой матч с «Югрой» и теперь нужно наверстывать упущенное. Сделать это возможно, так как команда отлично двигается и умело переходит из обороны в атаку. Видна динамика в действиях коллектива из Нижнекамска. Нужно лучше реализовывать свои моменты, так как в противном случае очень трудно будет рассчитывать на набранные очки. Андрей Назаров все это прекрасно понимает и должен помочь своим подопечным закрепиться в зоне плей-офф. На сегодняшний день «Нефтехимик» занимает третью позицию Восточной конференции, но плотность в турнирной таблице такова, что серия из поражений может все изменить.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Локомотив» провалил свой матч с ЦСКА, и Дмитрий Квартальнов смог это признать. На данный момент команда из Ярославля занимает шестую позицию Восточной конференции, поэтому в идеале всерьез задуматься о том, чтобы начать выступать стабильно. Максим Тальбо получил травму, и теперь первое звено коллектива изменилось, из-за вынужденных мер. Сложно будет команде начать вырабатывать стабильность в своих действиях, но нужно верить в успех.

Тренды

  • Между собой команды в прошлом сезоне встречались дважды.
  • По одной победе на счету каждого коллектива.

Прогноз

1.751хСтавкаП2

Мы считаем, что «Локомотив» за счет лучшей реализации моментов и надежной игры вратаря сможет вырвать победу у «Нефтехимика» Сделать это будет весьма непросто, так как дома подопечные Назарова смотрятся весьма солидно, но все же тренерский опыт Дмитрия Квартальнова должен помочь. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

220Прогнозов
103Выигрыш
6Возврат
111Проигрыш
-24.1% от прибыли
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59% от прибыли