«Торпедо» – «Ижсталь»: когда «Торпедо» улучшит свои результаты?

Торпедо – Ижсталь. Прогноз на ВХЛ 12 октября

12.10.2017
18:30 МСК
Усть-Каменогорск, Казахстан

andrej-fomenkoАвтор: Андрей Фоменко
Прибыль 7 дней
0/ 0/ 0/ 0.0%
Прибыль 30 дней
0/ 0/ 0/ 0.0%

«Торпедо» нуждается в том, чтобы перебороть себя и начать демонстрировать качественную игру, так как последние результаты команды сложно назвать удовлетворительными. «Ижсталь» смогла собраться после неудачного старта сезона, и команда набирает важные для себя очки. Наши эксперты готовы дать свой прогноз на данную встречу.

Торпедо – Ижсталь. Прогноз на ВХЛ 12 октября | ВсеПроСпорт.ру

П10.00
П20.00

«Торпедо»

Алексей Ждахин полностью недоволен, тем как действуют его подопечные в этом сезоне, и он не скрывает этого. Весь вопрос в том, насколько ему доверяет руководство команды. Двадцатая позиция ВХЛ - это далеко не предел мечтай для болельщиков из Усть-Каменогорска. «Торпедо» начинает четырехматчевую домашнюю серию, и необходимо уже начинать набирать максимум очков, иначе шансы на попадание в плей-офф будут уменьшаться.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Подопечные Сергея Душкина услышали своего главного тренера и смогли наладить игру в обороне. Сейчас видно, что «Ижсталь» демонстрирует солидное качество игры, и это приносит нужные очки. Коллектив из Ижевска смог подняться на пятую строчку ВХЛ благодаря своим успехам в этом сезоне. Сейчас команда расстается с некоторыми своими игроками и проводит определенную чистку. Видно, что это делает исключительно для долгосрочной перспективы этого коллектива.

Тренды

  • Между собой восемь раз встречались команды.
  • Четыре победы на счету «Торпедо», одна ничья, трижды удавалось победить «Ижстали».

Прогноз

2.381хСтавкаФ1(-1,5)

Четвертая выездная встреча вряд ли положительным образом скажется на физическом состоянии «Ижстали». Подопечным Ждахина просто необходима победа, чтобы снова поверить в себя и начать демонстрировать приемлемый уровень игры.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

171Прогнозов
81Выигрыш
5Возврат
85Проигрыш
-25.5% от прибыли
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59% от прибыли