«Трактор» – «Витязь»: почему «Трактор» все никак не выйдет из кризиса?

Трактор – Витязь. Прогноз на КХЛ 12 октября

12.10.2017
20:00 МСК
арена Трактор, Челябинск, Россия

andrej-fomenkoАвтор: Андрей Фоменко
Прибыль 7 дней
0/ 0/ 0/ 0.0%
Прибыль 30 дней
0/ 0/ 0/ 0.0%

«Трактор» проваливает этот сезон, и тут стоит сказать о том, что проблема, скорее всего, связана с предсезонной подготовкой, так как физически команда смотрится крайне слабо. «Витязь» не может похвастаться особыми успехами в своих последних встречах из-за не лучших действий в обороне. Наши аналитики готовы дать свой прогноз на данную встречу.

Трактор – Витязь. Прогноз на КХЛ 12 октября | ВсеПроСпорт.ру

П12.15
X4.33
П22.93
ТМ 4.51.95
ТБ 4.51.97
Ф1(-1,5)3.13
Ф2(+1,5)1.43

«Трактор»

«Трактор» старается найти в себе силы и мотивацию, чтобы попробовать спасти сезон и зацепиться за зону плей-офф. Сделать это подопечным Гатиятуллина невероятно трудно, так как огромное количество ошибок допускают все хоккеисты без исключения. Пока тренерскому штабу не удастся вывести физическое состояние своих игроков на оптимальный уровень, улучшить свои результаты будет попросту невозможно. Коллектив из Челябинска на сегодняшний день занимает десятую позицию Восточной конференции.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Подопечные Белова находятся на восьмой позиции Западной конференции, но плотность в турнирной таблице такова, что уже в кратчайшие сроки ситуация может измениться, если коллектив из Подольска продолжит проигрывать. В большинстве «Витязь» очень опасен, но стоит сказать, что только одно звено играет на высоком уровне, а все остальные хоккеисты команды не могут поддержать своих партнеров. Именно по этой причине команда не может набрать столь важные для себя очки.

Тренды

  • Между собой дважды в прошлом сезоне встречались команды.
  • Обменялись уверенными домашними победами в основное время.

Прогноз

2.151хСтавкаП1
Все-таки должен «Трактор» уже сплотиться и показать ту игру, которую ждут его поклонники. Необходимо реализовывать свои моменты и сушить игру, других вариантов у челябинцев нет. «Витязь» будет биться, но снова каких-то мелочей не хватит команде, чтобы набрать столь важные для себя очки.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

171Прогнозов
81Выигрыш
5Возврат
85Проигрыш
-25.5% от прибыли
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59% от прибыли