«Металлург» Нк – «Звезда»: начнет ли «Кузня» подниматься с дна турнирной таблицы?

Металлург Нк – Звезда. Прогноз на ВХЛ (15.10.2017)

15.10.2017
16:00 МСК
Новокузнецк, Россия

«Металлург» смог справиться с «Ермаком», и тем самым может начать свою победную серию. Вернуть болельщиков на арену будет невероятно трудным заданием для коллектива из Новокузнецка. «Звезда» приближается к своей лучшей игровой форме, и уже вплотную приблизилась к лидерам ВХЛ. Наши эксперты готовы дать свой прогноз на данную встречу.

Металлург Нк – Звезда. Прогноз на ВХЛ (15.10.2017) | ВсеПроСпорт.ру

П12.27
X4.25
П22.73
Ф1(-1,5)3.32
Ф2(+1,5)1.37
ТМ 4.52.21
ТБ 4.51.72

«Металлург» Нк

«Кузня» от матча к матчу демонстрирует определенный прогресс в своих действиях, но пока это несильно помогло команде в турнирной таблице. На 23-й позиции находится команда из Новокузнецка в ВХЛ на данный момент. Все это говорит о том, что в каждом домашнем матче нужно играть исключительно на победу. По поводу возвращения болельщиков на арену, тут все сложно, так как когда команда перестала играть в КХЛ все изменилось. Теперь только через свои результаты «Металлург» может доказать всем, что они все еще могут вернуться на прежний уровень.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Подопечные Бориса Миронова в этом сезоне ставят перед собой только максимальные задачи благодаря хорошей подпитке со стороны ЦСКА. В последних трех встречах команда из Чехова просто не замечает своих соперников, добывая уверенные победы в основное время. А соперники эти лидеры ВХЛ: «Зауралье», «Сокол» и «Ермак». «Звезда» благодаря девяти набранным очкам поднялась на пятую позицию ВХЛ. Останавливаться на достигнутом данный коллектив однозначно не намерен, поэтому хозяевам придется очень непросто.

Тренды

  • Между собой команды встречаются впервые, так как «Кузня» свой первый сезон проводит в ВХЛ.

Прогноз

1.81хСтавкаП1 с учетом ОТ и буллитов

Мы ожидаем то, что «Кузня» будет нацелена на то, чтобы набирать очки в каждом матче даже при худшей своей игре. Подопечные Хоменко изберут выжидающую тактику и будут пытаться ожидать ошибки со стороны хоккеистов «Звезды». Мы считаем, что только при малорезультативной игре «Металлург» наберет какие-то очки. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

224Прогнозов
110Выигрыш
12Возврат
102Проигрыш
114.2% от прибыли
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22% от прибыли