«Амкар» - «Тосно»: остановятся ли пермяки?

Чили
Кубок
«Звезда», (Пермь)
vitalij-mazurin
Виталий Мазурин
Футбол
7 дней+ 4= 0- 4
-0.1%
30 дней+ 35= 5- 43
-1.0%
vitalij-mazurin
Слушать

В последних турах остановить «Амкар» удалось только ЦСКА, и после провального старта команда Гаджи Гаджиева смогла выбраться из зоны вылета. Получится ли у «Тосно» набрать очки на пермской «Звезде»? Прогноз на последний матч тура РФПЛ

 -

Анализ команд

«Амкар»

Семь туров не побеждал со старта сезона «Амкар», но в последних турах команду Гаджиева буквально прорвало. За пять последних туров в активе пермского клуба четыре победы, причем все без пропущенных мячей. Дома  команда обыграла СКА (3:0), в гостях с одинаковым счетом 0:1 были вынуждены капитулировать «Арсенал», «Локомотив» и «Рубин». Подобный счет наблюдался и матче с ЦСКА, только был он в пользу армейцев. Из явного аутсайдера «Амкар» превратился  в одиннадцатую команду чемпионата, впрочем, рано делать выводы, борьба очень плотная.

«Тосно»

Абсолютные новички чемпионата играют в принципе в свою силу. Звезд с неба «Тосно» не хватает, но очки набирал ровно в половине матчей. Из последних результатов – домашняя победа над «Ахматом» (1:0)и ничьи 2:2 с  «Анжи» и «Спартаком», впрочем, рядом поражения от «Рубина» (0:1) и «Урала» (1:3) в гостях. Пока коллектив Дмитрия Парфенова идет на 14 месте, но даже до седьмой строчки всего пять очков.

Бонусы для ставок

Тренды

  • «Амкар» в последних восьми играх чемпионата пропустил всего три мяча
  • Единственный очный матч команды сыграли в 2014 году в Кубке России (0:0)
  • Пермяки забивают с учетом Кубка четыре игры подряд

Прогноз и ставки

1.64PinUp.comОЗН

Наконец-то Гаджиеву удалось наладить привычную для пермяков оборону. За восемь матчей смогли пробить ее только признанные гранды – «Зенит», ЦСКА и «Краснодар», да и то – всего по одному разу. «Тосно», конечно, смотрится неплохо в атаке, но в то, что получится разобраться и с пермяками, лично нам не верится.

Сыграет этот прогноз?
Сделать ставку

Читайте еще

ТОП Прогнозы

13 дек | 20:30
Байер:
Кельн
1.90
13 дек | 20:30
Барселона:
Осасуна
1.86
13 дек | 22:45
Аталанта:
Кальяри
2.07

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
15 дек | 23:00
Райо Вальекано:
Бетис
2.70
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
15 дек | 23:00
Манчестер Юнайтед:
Борнмут
1.85
Больше прогнозов на сегодня

Наши эксперты

Ставки дня

1 место

13 Декабря22:00
100%за прогноз
НХЛ
МиннесотаМиннесота
ОттаваОттава
1.73

2 место

13 Декабря21:00
92.9%за прогноз
Лига 1
МецМец
ПСЖПСЖ
1.68

3 место

13 Декабря20:30
100%за прогноз
Премьер-лига
БёрнлиБернли
ФулхэмФулхэм
1.96

Статистика прогнозов на футбол

logo
316прогнозов
146выигрыш
24возврат
146проигрыш
7.77%от прибыли
logo
1199прогнозов
546выигрыш
90возврат
563проигрыш
-7.15%от прибыли

Комментарии

Оцените
На данный момент никто не оставил комментарий - станьте первым!
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные