«Анахайм» - «Баффало»: кому достанутся важные два очка?

Анахайм - Баффало. Прогноз на матч НХЛ (16.10.2017)

16.10.2017
07:00 МСК
«Хонда Центр», Анахайм, США

«Анахайм» не самым лучшим образом начал новый сезон. После пяти матчей на счету у команды Райана Гецлафа скромные пять очков. «Баффало» же за четыре игры добыл лишь один балл. Как поделятся два очка? - об этом в нашем прогнозе на матч.

Анахайм - Баффало. Прогноз на матч НХЛ (16.10.2017) | ВсеПроСпорт.ру

П11.90
X3.90
П23.55

«Анахайм»

«Анахайм» сейчас переживает не самые лучшие времена. Из-за травм команда потеряла Ватанена, Кеслера, Линдхольма и Миллера. Под вопросом по-прежнему участие Гецлафа и Касе, однако первый играл в прошлой встрече. За четыре матча дома «Утки» набрали лишь пять очков, и это - крайне слабый результат для «Дакс». «Анахайм» славится своей стабильностью, но сейчас ее нет ввиду кадровых проблем.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Для «Баффало» сезон начался просто ужасно. Команда, которая и в прошлом розыгрыше не слишком блистала, продолжает катиться вниз. Единственное очко «Зубры» набрали в первой игре против «Монреаля», а затем проиграли три встречи в основное время. Не вызывает радужных перспектив и то, что гостям придется сыграть два матча за два дня. Сначала придется сразиться в Лос-Анджелесе с местными «Королями», а только потом схлестнуться с «Утками».

Тренды

  • «Анахайм» не проигрывает «Баффало» дома с 2013 года.
  • «Сейбрз» проиграли три последние встречи в основное время.

 

Прогноз

1.9LeonП1
«Анахайм» остается домашней командой. «Дакс» пока не могут стабильно побеждать из-за травм. Скорее всего, вернется Гецлаф, который сильно поможет хозяевам. Гости же очень слабы и приедут на «Хонда Центр» уставшими.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

209Прогнозов
99Выигрыш
5Возврат
105Проигрыш
-32.85% от прибыли
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59% от прибыли