«Лада» – «Витязь»: наберут ли очки волжане?
Слушать

«Лада» и «Витязь» штампуют поражения, как на станке. Наберут ли хозяева очки с такими гостями? – читаем наш прогноз.
Анализ команд
"Лада"
«Лада» - лидер Восточной Конференции по проигранным матчам. Совсем недавно аутсайдер был нокаутирован мощным «Йокеритом». В целом, поражения волжан изредка прерываются победами. Не так давно «автозаводцы» взяли три очка во Владивостоке. А до и после этого, потеряли шесть с «Амуром» и «Куньлунем». Тольятти давно окопался на последней позиции. Отставание от «мамонтов» - пять очков.
"Витязь"
После четырех поражений подряд «витязи» покинули восьмерку плей-офф. Подмосковный клуб обосновался на десятом месте с 26 очками. Подольские хоккеисты неудачно провели выездную сессию по городам Урала. Три чистых поражения. А до этого «Витязь» уступил дома «Северстали».
Тренды
- У «Лады» серия из двух поражений.
- У «Витязя» - из четырех.
- «Лада» одержала победу в двух последних личках в Тольятти.
Прогноз и ставки
На «Ладе» уже давно висит ярлык закоренелого аутсайдера. И совершенно справедливо. Порой волжане могут удивить. Так было дома с ХК «Сочи» и на выезде с «Адмиралом». «Витязь» - на данный момент тот клуб, с кем неудачник Востока может сыграть на равных.
Понравился прогноз?
Читайте еще
Больше прогнозов на сегодняПрогнозы на сегодня
Смотреть все прогнозыНаши эксперты
Ставки дня
Актуальные новости
Статистика прогнозов на хоккей
Смотреть всю статистикуВсего прогнозов44
% от прибыли-0.57%
Процент побед45.45%
Ср. коэффициент1.87
Победы45.45%
(20)
Возвраты0.00%
(0)
Поражения54.55%
(24)
Всего прогнозов289
% от прибыли4.76%
Процент побед57.79%
Ср. коэффициент1.91
Победы57.79%
(167)
Возвраты1.38%
(4)
Поражения40.83%
(118)

















Комментарии