«Металлург» Нк – «Химик»: сможет ли «Кузня» оправдать ожидание своих поклонников?

Металлург Нк – Химик. Прогноз на ВХЛ 17 октября

17.10.2017
18:00 МСК
Новокузнецк, Россия

Подопечные Хоменко не могут начать действовать стабильно, даже переезд на домашнюю арену не помогает добывать победы. Видно, что «Химик» потерял уверенность в собственных силах, так как команда уступила в двух последних матчах кряду. Наши эксперты готовы дать свой прогноз на данную встречу.

Металлург Нк – Химик. Прогноз на ВХЛ 17 октября | ВсеПроСпорт.ру

П11.75
X4.20
П24.00
Ф1(-1,5)2.40
Ф2(+1,5)1.60
ТМ 4.51.92
ТБ 4.51.92

«Металлург» Нк

Команда из Новокузнецка не может похвастаться особыми успехами в этом сезоне. На 22-й позиции в ВХЛ сейчас находится этот коллектив. Пока подопечные Хоменко действуют больше индивидуально, чем командно, и это приводит к серьезным проблемам. Касутин не играет в рамке, а Литвинов пока не лучшим образом справляется со своими обязанностями. «Металлург» Нк должен вернуть веру болельщиков в то, что команда может действовать лучше.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Подопечные Дмитрия Вершина должны быть сосредоточены на том, чтобы реабилитироваться за два последних поражения в основное время. Команда из Воскресенска приблизилась к лидерам, но сейчас опять отрыв от лучших команд ВХЛ увеличился из-за проигрышей «Соколу» 0-4 и «Ермаку» 1-2. «Химик» должен вернуть свое идеальное физическое состояние, так как пока этого не произойдет, вывести свою игру на приемлемый уровень будет невозможно.

Тренды

  • Между собой команды встречались дважды, но последняя официальная встреча была восемь лет назад.
  • Одна победу на счету «Металлурга», и еще одна встреча завершилась вничью.

Прогноз

1.75PinUp.comП1

Мы ожидаем, малорезультативную игру, в которой победа останется за хозяевами льда. Каждый набранный пункт сейчас для «Металлурга» на вес золота. Нужно закрепляться в зоне плей-офф как можно быстрее. «Химик» пока не сможет прервать свою серию из поражений. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

224Прогнозов
110Выигрыш
12Возврат
102Проигрыш
114.2% от прибыли
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22% от прибыли