«Металлург» Мг – ЦСКА: насколько «Магнитка» готова к противостоянию с ЦСКА?

Металлург Мг – ЦСКА. Прогноз на КХЛ (18.10.2017)

18.10.2017
20:00 МСК
«Арена-Металлург», Магнитогорск, Россия
ЦСКА

ЦСКА

«Металлург» постепенно укрепляет свои позиции в зоне плей-офф. ЦСКА не намерен прерывать свою серию из побед. Хотелось, чтобы обеим командам удалось показать свою лучшую игру и порадовать болельщиков, которые заполнят арену в Магнитогорске. Наши аналитики готовы озвучить свой прогноз на данную встречу.

Металлург Мг – ЦСКА. Прогноз на КХЛ (18.10.2017) | ВсеПроСпорт.ру

П12.95
X4.30
П22.10
Ф1(+1,5)1.40
Ф2(-1,5)3.12
ТМ 4.52.00
ТБ 4.51.89

«Металлург» Мг

Подопечные Ильи Воробьева в семи последних встречах уступили только «Амуру» в овертайме. «Магнитка» благодаря последним успехам укрепила свои позиции в Восточной конференции. Сейчас команда из города Магнитогорска является третьей на Востоке. Отставание от лидеров уже всего лишь четыре пункта, но у «Ак Барс» на два сыгранных матча меньше. В большинстве «Металлург» очень опасен, и это подтверждают лучшие цифры при реализации «лишнего». В противостоянии с ЦСКА нужно будет слаженно играть в обороне и забрать шайбу у армейцев.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

ЦСКА

ЦСКА продолжает добывать победу за победой. Армейцы потенциально являются третьей командой Западной конференции. «Йокерит» и СКА находятся пока вне конкуренции. Подопечные Никитина наконец-то набрали ту игровую форму, которая помогает им добиваться необходимого результата. С течением времени видно, что Капризов берет на себя роль лидера команды, да и Сорокин стал гораздо увереннее действовать в рамке ворот.

Тренды

  • Между собой команды в прошлом сезоне встречались четыре раза.
  • Два матча завершились победой «Металлурга» Мг, и еще дважды команды сыграли вничью.

Прогноз

2.1Parimatch.comП2

Давно уже ЦСКА не знает вкуса побед над «Магниткой». Сейчас как никогда есть отличные шансы это исправить. Подопечные Никитина находятся на хорошем ходу, и у них есть хорошая возможность, чтобы заработать три пункта за счет лучшей физической формы и передвижения по площадке.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

226Прогнозов
111Выигрыш
13Возврат
102Проигрыш
117.6% от прибыли
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22% от прибыли