«Ермак» - «Куньлунь» Хейлуцзян: сможет ли «Ермак» добыть третью победу кряду?

Ермак - Куньлунь Хейлуцзян. Прогноз на ВХЛ 19 октября

19.10.2017
17:00 МСК
Ангарск, Россия

«Ермак» в этом сезоне гораздо лучше действует на своем домашнем льду, и именно это мешает команде упрочить свои позиции в ВХЛ. «Куньлунь» весьма неплохо смотрится, учитывая то, что команда только собралась чуть больше двух месяцев назад. Наши эксперты готовы дать свой прогноз на данную встречу.

Ермак - Куньлунь Хейлуцзян. Прогноз на ВХЛ 19 октября | ВсеПроСпорт.ру

П11.75
X4.60
П23.65
Ф1(-1,5)2.40
Ф2(+1,5)1.60
ТМ 4.52.35
ТБ 4.51.60

«Ермак»

Подопечные Марата Аскарова выделяются строго оборонительным стилем ведения игры. Благодаря двум победам подряд в основное время этому коллективу удалось стабилизировать ситуация в турнирной таблице. «Ермак» поднялся на 11-ю позицию ВХЛ, и теперь может немного раскрепостится и не испытывать давления. Команда из Ангарска умело строит свою игру в обороне, да и вратари отлично справляются со своей работой, но вот в атаке не все получается.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

В целом «Куньлунь» старается, бьется в каждом поединке, но не всегда получается справиться со всеми трудностями, которые возникают из-за не лучшей физической формы. Пока игроки только привыкают к тяжелым перелетам. Плюс ко всему подопечные Михаэла Кравца не всегда играют в своем лучшем составе. Михаил Мокин отправлялся на помощь в «Куньлунь» Ред Стар в КХЛ. На 11-й позиции ВХЛ на сегодняшний день данный коллектив.  

Тренды

  • Между собой команды еще ни разу не встречались.
  • Оба коллектива выступают гораздо лучше дома, чем в гостях, поэтому потенциально «Ермак» находится в лучших условиях.

Прогноз

2.351win.comТМ 4.5

Мы считаем, что «Ермак» и «Куньлунь» не рисковать в построении своей игры. Оба коллектива начнут данное противостояние строго от обороны, и с большой долей вероятности мы увидим малорезультативный хоккей, а вот букмекеры в этом сомневаются, и мы воспользуемся этим. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

185Прогнозов
96Выигрыш
10Возврат
79Проигрыш
152% от прибыли
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22% от прибыли