«Мемфис Гриззлис» - «Нью-Орлеан Пеликанс»: начнут ли «гризли» охоту?

Мемфис Гриззлис - Нью-Орлеан Пеликанс. Прогноз на НБА (19.10.2018)

19.10.2017
06:00 МСК
"Федэкс Форум", Мемфис

«Мемфис Гриззлис» провели прекрасно предсезонные матчи, поэтому старт сезона обещает выйти удачным. «Нью-Орлеан Пеликанс» были не так успешны в предыдущих играх, как их соперник, но они готовы побороться за место в плей-офф. Смогут ли «пеликаны» победить на выезде? - читайте в нашем прогнозе.

Мемфис Гриззлис - Нью-Орлеан Пеликанс. Прогноз на НБА (19.10.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.70
П22.22
Ф1 (-2.5)1.91
Ф2 (+2.5)1.91
ТБ 2051.91
ТМ 2051.91

Мемфис Гриззлис

Благодаря непроходимой обороне "Гриззлис" команда Дэвида Файздейла в прошлом сезоне заняла седьмое место в Западной конференции, однако радоваться им пришлось недолго. Уже на стадии плей-офф их соперником стал "Сан-Антонио Сперс", поэтому шансов у них практически не было. "Мемфис" покинули Зак Рэндольф, Винс Картер и Тони Аллен, соответственно коллектив ждет большая перестройка. Хорошей новостью является только то, что Марк Газзоль остается, однако испанец уже выразил свое недовольство, ведь "Гриззлис" снова придется строить команду заново.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

"Пеликаны" только в конце прошлого сезона показали, что могут бороться за плей-офф, хотя в итоге заняли десятое место. Обмен Демаркуса Казинса несколько разбудил команду из Нового Орлеана, но эта эйфория быстро прошла, так как чемпионат уже был провален. Руководство "Пеликанс" решило усилить команду Рэджоном Рондо, Тони Алленом и новоиспеченным чемпионом Иэном Кларком с "Голден Стэйт Уорриорз". Подопечные Элвина Джентри готовы бороться за седьмое или восьмое место в Западной конференции, ведь звездная стартовая пятерка позволяет это сделать.

Тренды

  • В последней встрече "Мемфис Гриззлис" разгромил "Нью-Орлеан Пеликанс" со счетом (142-101), но этот матч ничего не значил, ведь проходил в рамках предсезонки.
  • Если брать последний регулярный чемпионат, то "пеликаны" чаще обыгрывали "гризли".

Прогноз

1.71хСтавкаП1
Игроки "Мемфиса" почувствовали вкус победы, поэтому команда приложит максимум усилий, чтобы выиграть первую игру в сезоне, тем более на домашнем паркете. Оба коллектива ждут перестройки, но такая ситуация может пойти им на пользу. Мы считаем, что "Гриззлис" добьются успеха в стартовом матче.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

226Прогнозов
111Выигрыш
13Возврат
102Проигрыш
117.6% от прибыли
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7% от прибыли