«Металлург» Нк - «Ценг Тоу»: каковы перспективы «Кузни» в ВХЛ?

Металлург Нк - Ценг Тоу. Прогноз на ВХЛ 19 октября

19.10.2017
18:00 МСК
Новокузнецк, Россия

В Новокузнецке идут глобальные изменения как в руководстве, так и внутри команды. Болельщики явно недовольно текущим положением дел, но это неудивительно. «Ценг Тоу» будет бороться за место в плей-офф в этом сезоне, так как на большее им пока претендовать крайне сложно. Наши аналитики готовы дать свой прогноз на данную встречу.

Металлург Нк - Ценг Тоу. Прогноз на ВХЛ 19 октября | ВсеПроСпорт.ру

П11.53
X5.40
П24.90
Ф1(-1,5)2.00
Ф2(+1,5)1.88
ТМ 4.52.21
ТБ 4.51.72

«Металлург» Нк

С приходом Хоменко в действиях «Металлурга» Нк кардинальном образом ничего не изменилось. Команда строго действует в обороне, пытается за счет разящих контратак забросить первыми. На деле ничего не получается в атаке, да и в защите команда пропускает с пятака, а потом наверстывать упущенное не удается и все это привело к тому, что коллектив из Новокузнецка находится на 22-й позиции ВХЛ, и шансы на выход в плей-офф с увеличением количества проведенных матчей уменьшаются.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Алексей Акифьев недоволен тем, как действуют его подопечные в последних встречах. Это не может быть сюрпризом, так как его коллектив проиграл уже шесть встреч в основное время. При этом команда забросила всего лишь четыре шайбы за вот эту серию поражений. «Ценг Тоу» должен прибавлять от матча к матчу, но к сожалению, не удается команде стать единым целым. Пока мы видим, как по-настоящему хорошие хоккеисты полагаются исключительно на свои индивидуальные действия, но сплотится им пока не удается. Возможно в этом есть вина главного тренера.

Тренды

  • Между собой команды еще ни разу не встречались.
  • Оба коллектива не могут похвастаться особыми успехами в построении своей игры.

Прогноз

21хСтавкаФ1(-1,5)

Пришло время для «Металлурга» порадовать своих поклонников качественной игрой. Нужно с первых минут поединка включить свои максимальные скорости и забросить первыми. «Ценг Тоу» находится в тяжелейшем психологическом состоянии и стабилизировать его команде пока не удастся. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

185Прогнозов
96Выигрыш
10Возврат
79Проигрыш
152% от прибыли
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22% от прибыли