«Металлург» Нк – «Куньлунь» Хейлуцзян: удастся ли «Металлургу» начать свою победную серию?

Металлург Нк – Куньлунь Хейлуцзян. Прогноз на ВХЛ 21 октября

21.10.2017
16:00 МСК
Новокузнецк, Россия

«Кузня» наконец-то победила и возможно это поможет команде вернуть уверенность в том, что удастся спасти этот сезон. «Куньлунь» в последних матчах борется, но победить в основное время не удается уже на протяжении двух встреч. Наши эксперты готовы учесть все нюансы данной встречи и дать свой прогноз.

Металлург Нк – Куньлунь Хейлуцзян. Прогноз на ВХЛ 21 октября | ВсеПроСпорт.ру

П12.00
X4.50
П23.00
ТМ 5.51.70
ТБ 5.52.20
Ф1(-1,5)2.85
Ф2(+1,5)1.45

«Металлург» Нк

Тренерский штаб команды из Новокузнецка находится под огромным давлением. Подопечные Хоменко крайне неудачно действуют в последних матчах. Единственным светлым пятном является последняя игра с «Ценг Тоу» в которой удалось одержать победу со счетом 3-1. «Кузня» находится на 22-й позиции ВХЛ. Предстоит еще целая масса работы, чтобы выйти на приемлемый для себя уровень, но нужно верить, что этот сезон можно спасти. В «Металлурге» собраны хорошие хоккеисты, и со временем результаты этого коллектива улучшатся.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Михаэл Кравец может быть доволен тем, как его команда действует в первом для себя сезоне в ВХЛ. Очень неплохих исполнителей собрало ему руководство. На данный момент «Куньлунь» занимает девятую позицию в ВХЛ. Необходимо постараться прибавлять в физическом плане данному коллективу, так как видно, что накопленная усталость начинает отражаться на действиях команды. Сейчас необходимо раскрепоститься и начать работать над физикой, и со временем удастся вернуть стабильность.

Тренды

  • Между собой команды еще ни разу не встречались, так как для «Куньлунь» Хейлуцзян это первый сезон в ВХЛ.

Прогноз

2PinUp.comП1

Есть ощущение, что команда из Новокузнецка продлит свою победную серию за счет грамотного действия на контратаках и использования усталости команды из Китая. Ожидаем, что подопечные Хоменко будут выматывать своих соперников и ждать их ошибки, и рано или поздно они будут вознаграждены. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

227Прогнозов
112Выигрыш
13Возврат
102Проигрыш
124.1% от прибыли
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22% от прибыли