«Лос-Анджелес Лейкерс» - «Нью-Орлеан Пеликанс»: не пора ли «пеликанам» победить?

Лос-Анджелес Лейкерс - Нью-Орлеан Пеликанс. Прогноз на НБА (23.10.2017)

23.10.2017
07:30 МСК
Стейплс Центр, Лос-Анджелес

«Лос-Анджелес Лейкерс» пока держатся неплохо, команда прекрасно переходит в атаку и старается с самого начала сезоне не опуститься вниз таблицы. «Нью-Орлеан Пеликанс» лихорадит уже на старте, поэтому «пеликанам» нужно как можно скорее победить. Ждать ли от гостей хорошего результата? - узнайте в нашем прогнозе.

Лос-Анджелес Лейкерс - Нью-Орлеан Пеликанс. Прогноз на НБА (23.10.2017) | ВсеПроСпорт.ру

П12.45
П21.60
Ф1 (+4.5)1.80
Ф2 (-2.5)1.80
ТБ 220.51.80
ТМ 222.51.80

Лос-Анджелес Лейкерс

Конечно, главной задачей "Лейкерс" в этом сезоне является улучшение прошлогоднего результата, но если даже ситуация повторится, никто особо критиковать команду не будет. "Озерные" проиграли дерби Лос-Анджелеса, но в следующем матче против "Финикс Санс" смогли исправиться. Главная надежда "Лос-Анджелес Лейкерс" Лонзо Болл вроде успел адаптироваться, в последнем матче молодой талант набрал 29 очков и сделал 11 подборов. Этому парню уделяют сейчас много внимания, поэтому Люк Уолтон должен помочь ему не перегореть.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Очень трудно даются "пеликанам" стартовые матчи регулярного чемпионата НБА, но не нужно заранее делать выводы, ведь играть против "Мемфис Гриззлис" и "Голден Стейт Уорриорз" не так уж и просто. Команде нехватает хорошего разыгрывающего, поэтому болельщики "Нью-Орлеан Пеликанс" с нетерпением ждут Ренджона Рондо, у которого обнаружили грыжу, соответственно возвращение на паркет затягивается. Не получается пока Элвину Джентри найти золотую середину в игре своей команды, но матч против "Лейкерс" - это хороший шанс оформить первую победу в сезоне.

Тренды

  • За пять последних матчей, которые команды провели между собой, "Нью-Орлеан Пеликанс" праздновал победу всего два раза.
  • В прошлом сезоне "Лейкерс" выиграли 26 матчей и проиграли 56 поединков, в результате чего "озерные" заняли предпоследнее место в Западной конференции.

Прогноз

1.6PinUp.comП2
Мы считаем, что связка Демракуса Казинса и Энтони Девиса должна сработать, все же "Нью-Орлеан Пеликанс" имеет в своем составе больше опытных исполнителей, которые самостоятельно могут привести команду к победе. "Лейкерс" в предыдущем матче обыграл прошлогоднего аутсайдера, поэтому против более серьезной команды подопечные Люка Уолтона могут посыпаться.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

154Прогнозов
68Выигрыш
5Возврат
81Проигрыш
-62.85% от прибыли
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57% от прибыли