«Саров» - «Торпедо» Усть-Каменогорск: сможет ли «Саров» остановить «Торпедо»?

Саров - Торпедо Усть-Каменогорск. Прогноз на ВХЛ 23 октября

23.10.2017
21:30 МСК
Саров, Россия

«Саров» после отличного старта сезона не может похвастаться особыми успехами в своей игре. В последнем матче удалось прервать свою серию из поражений. «Торпедо» продолжает побеждать и уже четыре победы кряду. Наши эксперты готовы дать свой прогноз на данную встречу.

Саров - Торпедо Усть-Каменогорск. Прогноз на ВХЛ 23 октября | ВсеПроСпорт.ру

П12.90
X4.50
П22.00
Ф1(+1,5)1.40
Ф2(-1,5)3.00
ТМ 4.52.00
ТБ 4.51.82

«Саров»

«Саров» сейчас работает над тем, чтобы стабилизировать ситуацию. Подопечные Аверкина после отличного старта в сезоне проиграли пять матчей подряд и выпали из зоны плей-офф. Четыре дня назад удалось победить «Челмет» со счетом 1-2. Команда из города Сарова сейчас находится на семнадцатой позиции ВХЛ. Есть все шансы к тому, чтобы зацепиться за зону плей-офф, но необходимо прибавлять в игре в атаке, иначе оправдать ожидания своих поклонников будет невероятно трудным заданием.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Торпедо» благодаря четырем победам подряд поднимается в турнирной таблице. Подопечные Ждахина уже находятся на двенадцатой позиции ВХЛ. Естественно, что для этой команды нет ничего невозможного, так как состав у коллектива из Усть-Каменогорска один из лучших в ВХЛ. Хотелось, чтобы команда из Усть-Каменогорска смогла продолжать реализовывать свои шансы у ворот соперников. Появляется весьма неплохая динамика, и вот тут нужно этим пользоваться и приближаться к лидерам.

Тренды

  • Между собой команды встречались трижды между собой в прошлом сезоне.
  • Во всех матчах победа оставалась за «Торпедо».

Прогноз

1.78PinUp.comХ1

Мы считаем, что «Саров» домашнюю серию не может начать с поражения в основное время матча. Основная причина подобного связана с тем, что подопечные Аверкина умело реализовывают момент в тех матчах, когда против них играют команды, которые рискуют в атаке и раскрываются. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

185Прогнозов
96Выигрыш
10Возврат
79Проигрыш
152% от прибыли
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22% от прибыли