«Слован» - «Динамо» Москва: как перерыв отразится на игре «Слована»?

Слован - Динамо Москва. Прогноз на КХЛ 23 октября

23.10.2017
23:00 МСК
«арена имени Ондрея Непелы», Братислава, Словакия

andrej-fomenkoАвтор: Андрей Фоменко
Прибыль 7 дней
0/ 0/ 0/ 0.0%
Прибыль 30 дней
0/ 0/ 0/ 0.0%

Если «Слован» хочет попасть в плей-офф, то уже нет времени на раскачку, необходимо стараться как можно быстрее начать набирать очки. Задача – это далеко не самая простая, но по-другому прийти к своей главной цели - может не удастся. «Динамо» Москва прервала свою серию из поражений обыграв «Витязь». Наши аналитики готовы озвучить свой прогноз на данную встречу.

Слован - Динамо Москва. Прогноз на КХЛ 23 октября | ВсеПроСпорт.ру

П12.85
X4.45
П22.65
Ф1(+1,5)1.44
Ф2(-1,5)3.00
ТМ 5.51.55
ТБ 5.52.60

«Слован»

«Слован» весьма комфортно себя чувствует в последних матчах даже несмотря на то, что команда уступила в четырех матчах подряд. Не удалось за выездную серию набрать ни одного пункта подопечным Занковца. Этот специалист многое меняет в действиях своего коллектива, но ему еще предстоит проделать огромный объем работы. Команда из Братиславы находится на двенадцатой позиции Западной конференции, и отставание от зоны плей-офф составляет тринадцать пунктов, поэтому нужно стараться набрать как можно больше очков.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Динамо» прервало свою серию неудач победой над «Витязем» со счетом 1-5 в гостях. Теперь коллективу из Москвы стоит сосредоточиться, чтобы подтягиваться к лидерам Западной конференции. Сейчас в составе Воробьева пять травмированных хоккеистов, и понятно, что это одна из причин которая сказывается на итоговом результате данного противостояния. Хотелось, чтобы «Динамо» прибавляло в агрессии, так как порой команда действует слишком пассивно.

Тренды

  • Между собой команды встречались четыре раза в прошлом сезоне.
  • Три победы на счету «Динамо», и один раз был сильнее «Слован».

Прогноз

4.45Parimatch.comНичья

Между собой команды в последний раз играли вничью 21 февраля 2013 года. После этого в одиннадцати матчах кряду не было зафиксировано подобного результата. Мы предположим, что время к очередной ничьи пришло, так как дома «Слован» действует весьма солидно, и нельзя забывать о том, что команда из Братиславы стремится к плей-офф, но а «Динамо» сейчас прибавяет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

160Прогнозов
72Выигрыш
5Возврат
83Проигрыш
-54.75% от прибыли
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59% от прибыли