«Ижсталь» – «Ермак»: приблизиться ли «Ермак» к зоне лидеров?

Ижсталь – Ермак. Прогноз на ВХЛ 24 октября

24.10.2017
20:30 МСК
Ижевск, Россия

«Ижсталь» чувствует себя весьма солидно в каждом матче. В последней встрече команда обидно проиграла «Соколу» со счетом 2-3. «Ермак» начинает свою выездную серию, которая даст ответ на вопрос, насколько готова команда бороться за свое место в зоне плей-офф. Наши эксперты готовы дать свой прогноз на данную встречу.

Ижсталь – Ермак. Прогноз на ВХЛ 24 октября | ВсеПроСпорт.ру

П12.10
X4.00
П23.16
Ф1(-1,5)3.16
Ф2(+1,5)1.40
ТМ 4.51.74
ТБ 4.52.19

«Ижсталь»

Сергей Душкин добился весьма солидного прогресса в действиях своих подопечных. Именно благодаря этому удалось его коллективу подняться на третью позицию ВХЛ. Пока этот результат можно считать промежуточным, так как у команды из Ижевска больше сыгранных матчей, чем у ближайших преследователей, но важно, что удалось наладить свою игру в атаке. «Ижсталь» в прошлом матче уступила со счетом 2-3 «Соколу», но это не должно расслаблять ближайшего соперника команды.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Подопечные Марата Аскарова значительно лучше выступают на своем домашнем льду, чем в гостях. Пока не удастся перестроиться и изменить столь неприятные для себя тенденции, то добиться успеха по итогам данного сезона будет трудно. Команда из города Ангарска имеет серию из трех подряд и в хорошем настроении отправляются в гостевую серию. «Ермак» постепенно приближается к зоне лидеров, но стоит признать, что для этого нужно как можно лучше продолжать выступать на длительном временном отрезке.

Тренды

  • Между собой команды встречались трижды в прошлом сезоне.
  • По одной победе на счету каждого коллектива, и еще одна встреча завершилась вничью.

Прогноз

1.741хСтавкаТМ 4.5

Ожидаем упорную борьбу с минимальным количеством опасных моментов у ворот соперника. Команды исповедуют оборонительный хоккей, но у «Ижстали» в последнее время был большой процент реализации своих моментов, и он постепенно будет уменьшаться. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

140Прогнозов
61Выигрыш
5Возврат
74Проигрыш
-57.9% от прибыли
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59% от прибыли