«Нефтяник» – «Сокол»: сможет ли «Сокол» добыть пятую победу подряд?

Нефтяник – Сокол. Прогноз на ВХЛ 24 октября

24.10.2017
21:30 МСК
Альметьевск, Россия

andrej-fomenkoАвтор: Андрей Фоменко
Прибыль 7 дней
0/ 0/ 0/ 0.0%
Прибыль 30 дней
0/ 0/ 0/ 0.0%

«Нефтяник» не может похвастаться особыми успехами после отменного старта сезона. «Сокол» же напротив смог перестроиться и сейчас демонстрирует отличную игру, которая помогла команде добыть четыре победы подряд. Нас ожидает весьма интересная встреча, так как оба коллектива будут решать свои индивидуальные задачи. Наши аналитики готовы дать свой прогноз на данную встречу.

Нефтяник – Сокол. Прогноз на ВХЛ 24 октября | ВсеПроСпорт.ру

П12.10
X3.75
П23.20
Ф1(-1,5)3.20
Ф2(+1,5)1.37
ТМ 4.51.65
ТБ 4.52.30

«Нефтяник»

«Нефтяник» стремится к тому, чтобы работать над качеством своей игры и постепенно получается все довольно неплохо. С течением времени подопечные Гизатуллина утратили свою форму, которую набрали на старте сезона. Основная причина подобного связана с тем, что отлично команда из Альметьевска действовала в большинстве в первых матчах чемпионата. Соперники начали меньше удаляться против этого коллектива ,и сразу же начались проблемы. «Нефтяник» в равных составах не может перед своими соперниками поставить нерешаемые задачи, и как результат, эта команда опустилась на девятую позицию ВХЛ.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Сокол» сейчас нацелен на то, чтобы продолжать подниматься в турнирной таблице. Удалось команде уже занять 14-ю позицию ВХЛ. Подопечные Титова добыли четыре победы подряд и не намерены останавливаться на достигнутом. Сейчас видно то, что у команды из Красноярска наладилось взаимопонимание, и это должно увеличить итоговые шансы к продолжению победной серии. Хотя в матче с «Нефтяником» нужно не расслабляться, иначе можно быть за это наказанными.

Тренды

  • Между собой команды встречались трижды в прошлом сезоне.
  • Две победы на счету «Сокола», и одна встреча завершилась.

Прогноз

1.6Parimatch.comФ1(0)

Мы считаем, что в этой встрече нас ожидает упорная борьба, и у хозяев все-таки больше шансов к тому, чтобы победить, так как на протяжении пяти матчей кряду не удается заработать больше двух пунктов. Не исключаем, что данная встреча завершится вничью, но мы сыграем победу хозяев с учетом нейтральной форы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

171Прогнозов
81Выигрыш
5Возврат
85Проигрыш
-25.5% от прибыли
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59% от прибыли