ТОП бонусов новым игрокам!

«Динамо» Р – «Авангард»: чего ждать от команд?

«Арена-Рига», Рига
«Динамо» Р
«Авангард»
vitalij-mazurin
Виталий Мазурин
Главный редактор
30 дней+14=3-18
ROI-0.2%
Виталий
Слушать
«Динамо» Р - «Авангард»
Если взять сводную таблицу КХЛ, то между командами там пропасть. Рижское «Динамо» будет ее замыкать, а «Авангард» - идти на пятом месте по набранным очкам. Чего ждать от матча таких разных соперников? Наш прогноз на один из поединков КХЛ.

Анализ команд

«Динамо» Р

С победами у «Динамо» в этом сезоне катастрофа – в основное время рижане выиграли всего один матч, еще трижды дожимали соперников в овертаймах и буллитах. И это за 24 поединка, хуже сейчас никто не играет. Два последних домашних матча прошли с набором баллов – сначала в овертайме удалось одолеть «Северсталь» (3:2), а затем за последнюю минуту, ведя 2:0, пропущены две шайбы от «Сибири», следом - проигрыш по буллитам.

«Авангард»

Для омичей это будет уже четвертый выездной матч за неделю. Началась серия проигрышем от «Спартака» (2:3). Но следом «ястребы» смогли собраться и обыграли подряд «Северсталь» (3:1) и «Торпедо» (2:1). В таблице Востока команда Андрей Скабелки идет второй, уступая три очка «Ак Барсу» и сыграв на матч больше соперника.

Тренды

«Динамо» забросило 37 шайб  - меньше всех в КХЛ

Оборона «Авангарда» (43 пропущенных) - лучшая на Востоке, лучше в защите играет только трио лидеров Запада

Всего 8 из 24 игр «Динамо» приносили больше четырех заброшенных шайб

Прогноз и ставки

Худшая атака чемпионата против одной из лучших оборон. Выбор в пользу не слишком высокой результативности напрашивается сам собой. Да и ждать особой активности от «Авангарда» непросто, все-таки выездная серия непростая.

Понравился прогноз?

ТОП Прогнозы

11 мая | 14:30
Локомотив:
Ак Барс
1.70
11 мая | 17:30
Спартак:
Рубин
1.87
11 мая | 20:00
Динамо М:
Краснодар
1.85

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
12 мая | 22:30
Осасуна:
Атлетико Мадрид
1.98
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
12 мая | 21:00
Бетис:
Эльче
1.65

Наши эксперты

Ставки дня

1 место

11 Мая20:00
81.8%за прогноз
Премьер-лига
Динамо МоскваДинамо М
КраснодарКраснодар
1.85

2 место

11 Мая15:15
60%за прогноз
Премьер-лига
Нижний НовгородПари НН
ЦСКАЦСКА
2.08

Статистика прогнозов на хоккей

Смотреть всю статистику
Всего прогнозов6
% от прибыли0.45%
Процент побед83.33%
Ср. коэффициент1.9
Победы83.33%  (5)
Возвраты0.00%  (0)
Поражения16.67%  (1)
Всего прогнозов289
% от прибыли4.76%
Процент побед57.79%
Ср. коэффициент1.91
Победы57.79%  (167)
Возвраты1.38%  (4)
Поражения40.83%  (118)

Комментарии

Оцените
На данный момент никто не оставил комментарий - станьте первым!
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные