«Анахайм» - «Нэшвилл»: повторение финала Западной конференции.

Анахайм - Нэшвилл. Прогноз на матч НХЛ (04.11.2017)

04.11.2017
08:00 МСК
«Хонда Центр», Анахайм, США

«Анахайм» прервал неплохую серию из двух побед домашним поражением от «Торонто». У «Дакс» многое не получается в этом сезоне, но то же самое можно сказать и о гостях. Чего ждать от столь принципиальной схватки?

Анахайм - Нэшвилл. Прогноз на матч НХЛ (04.11.2017) | ВсеПроСпорт.ру

П12.35
X4.00
П22.55
ТБ (5,5)2.00
ТМ (5,5)1.80
1.50
Х21.60

«Анахайм»

У «Анахайма» серьезные кадровые проблемы в самой начале регулярки. Вновь выпал Гецлаф, команда опять осталась без капитана и пожарит. Нет Кеслера, который также играет немаловажную эмоциональную роль в клубе, к тому же он хороший игрок. Также нет и Фаулера, Касе, Ивса, Биексы. Ни в одном коллективе лиги сейчас нет столь серьезнейших потерь. Самое интересное, что чисто домашний «Анахайм» вообще не пойми как играет на родном льду. За семь матчей семь очков и восемнадцать голов - это даже не близко к тому, что ждут поклонники от «Уток».

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Для гостей начало сезона получается таким же трудным, как и для большинства сильных команд вроде «Монреаля», «Рейнджерс», «Эдмонтона», того же «Анахайма». «Нэшвилл» как и прежде хорош дома, а на выезде слаб и забил за пять матчей семь шайб. Такая результативность не дает возможности побеждать уверенно, тратится много сил, надежда только на Ринне. Команда по большей части вывозит на нескольких игроках, а когда включатся остальные, то ситуация наладится.

Тренды

  • В прошлом сезоне команды встречались в финале Западной конференции. «Нэшвилл» победил 4:2 и вышел в финал Кубка Стэнли.
  • В регулярке прошлого сезона эти клуба встретились трижды. Во всех матчах было забито пять и более голов.
  • Только в двух матчах на своем льду «Анахайм» и оппоненты смогли пробить тотал 5,5 больше. Такая же ситуация у «Нэшвилла» на выезде.

 

Прогноз

1.81XBETТМ (5,5)
Матч будет крайне упорным, у «Анахайма» вернулся Гибсон, и хозяева вновь могут рассчитывать на его сейвы. Ринне пусть и тащит не все подряд, но свою планку держит. Гости забивают очень мало, хозяева обескровлены травмами и дома не могут найти пока что свой хоккей. Ждем здесь игру с обилием силовой борьбы, вознёй у бортов и в средней зоне. На наш взгляд, в этой встрече много будет всего, кроме самого главного - забитых шайб.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

160Прогнозов
72Выигрыш
5Возврат
83Проигрыш
-54.75% от прибыли
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59% от прибыли