Гонсалес – Карбальес-Баэна: удастся ли Гонсалесу начать побеждать?

Гонсалес – Карбальес-Баэна. Прогноз на Челленджер Монтевидео 7 ноября

07.11.2017
03:00 МСК
Монтевидео, Уругвай
Роберто Карбальес-Баэна

Роберто Карбальес-Баэна

В конце сезона нас ждет большое количество по-настоящему любопытных встреч на Челленджерах. В ожидании Итогового турнира у мужчин, команда наших экспертов будет стараться найти ошибки в выставлении коэффициентов букмекерами. Узнайте, какой наш прогноз на матч Гонсалеса и Карбальес-Баэны.

Гонсалес – Карбальес-Баэна. Прогноз на Челленджер Монтевидео 7 ноября | ВсеПроСпорт.ру

П12.88
П21.42
Ф1(+4)1.83
Ф2(-4)1.98
ТМ 21.51.86
ТБ 21.51.94

Максимо Гонсалес

Максимо получил травму в середине сезона и упал в рейтинге на 391-ю позицию. Аргентинец умеет по-настоящему качественной действовать на задней линии на грунтовых кортах. Он меняет вращения, постоянно старается удивлять своих соперников своими решениями на корте. Подача не самая сильная у Гонсалеса, и в этом его проблема, так как в остальных компонентах игры он игрок как минимум Топ-100 мирового рейтинга.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Роберто Карбальес-Баэна

Роберто находится на 101-й позиции в рейтинге. Он выходец чисто испанской школы тенниса. Возможно, в чем-то его стиль игры напоминает игру Каррено-Бусты, но это только внешнее сходство. Карбальес-Баэна хочет закрепиться в первой сотне рейтинга, чтобы совершенно спокойно в межсезонье готовиться к выступлению в основной сетке Австралиан Оупен. Правда в последнее время не идет игра у этого теннисиста, и ему нужно вернуть уверенность в собственных силах.

Тренды

  • Между собой трижды встречались теннисисты.
  • Две победы на счету Гонсалеса, и один раз был сильнее Карбальес-Баэна.
  • 2 из 10 последних встреч выиграл Гонсалес, 2 из 5 последних матчей выиграл испанец. 

Прогноз

1.831хСтавкаФ1(+4)

Есть ощущение, что Максимо способен навязать борьбу своему сопернику за счет надежного стиля ведения игры на задней линии. Возможно, Гонсалес не сможет претендовать на что-то серьезнее, чем выигрыш сета, но этого хватит, чтобы сыграла плюсовая фора. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

147Прогнозов
65Выигрыш
5Возврат
77Проигрыш
-56.2% от прибыли
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13% от прибыли