«Нью-Джерси» - «Сент-Луис»: битва конференций.

Нью-Джерси - Сент-Луис. Прогноз на матч НХЛ (08.11.2017)

08.11.2017
06:00 МСК
«Пруденшал Центр», Ньюарк, США

«Дьяволы», занимающие второе место на Востоке, сыграют против «Блюзменов», которые на данный момент лидируют в Западной конференции. Пока что хозяева имеют серию из двух поражений и пропустили десять шайб в предыдущих играх. Как будет на этот раз? - об этом в нашем прогнозе.

Нью-Джерси - Сент-Луис. Прогноз на матч НХЛ (08.11.2017) | ВсеПроСпорт.ру

П12.66
X4.04
П22.37
ТБ (5,5)1.90
ТМ (5,5)2.00
1.64
Х21.51

«Нью-Джерси»

«Нью-Джерси» немного упустил свою хорошую форму и потерпел два поражения кряду. «Дьяволы» очень много пропускают, хотя и далеко не больше всех в лиге. У хозяев есть большие кадровые проблемы в атаке, и уже чувствуется, что скамейки начинает не хватать. Палмьери, Йоханссон, Заяц очень нужны команды, но пока что находятся в лазарете. Под вопросом участие защитника Сантини.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Сент-Луис», во главе с лучшим бомбардиром команды Владимиром Тарасенко, ведет борьбу за лидерство в конференции. Пока что «Блюз» на первом месте, но впереди всего на одно очко, а «Короли» имеют игру в запасе, поэтому очки терять никак нельзя. Несмотря на большое количество травм в начале сезона, гости выглядят очень сильно, а важные игроки постепенно возвращаются в строй. За 15 матчей «Музыканты» не смогли набрать очков лишь дважды. Тарасенко получил повреждение на последней тренировке после игры с "Торонто", но, по данным клуба, должен сыграть.

Тренды

  • «Сент-Луис» выиграл семь последних матчей у «Дьяволов».
  • «Нью-Джерси» лишь дважды выиграл на своем льду в основное время в шести встречах.
  • «Блюзмены» - лидеры по игре на выезде в своей конференции.

Прогноз

1.81хСтавкаФ2 (0)
«Нью-Джерси» силен, но в последнее время немного сдал, а гости играют просто восхитительно. «Блюз» регулярно обыгрывают «Дьяволов» в основное время, к тому же  команда из Ньюарка весьма неуверенно играет на родном льду. Считаем, что Пьетранджело и компания вновь наберут два балла.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

204Прогнозов
96Выигрыш
5Возврат
103Проигрыш
-33.65% от прибыли
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59% от прибыли