«Сан-Хосе» - «Тампа»: как завершится самый интересный матч игрового дня?

Сан-Хосе - Тампа. Прогноз на НХЛ 9 ноября

09.11.2017
09:30 МСК
«САП Центр», Сан-Хосе, США

«Акулы» против «молний» - потрясающий поединок, учитывая ту форму, которую набрали команды. «Тампа» вообще действует вне конкуренции, ну а «Сан-Хосе» в последних матчах прибавляет и на своей домашней арене является опасным соперником. Наши аналитики готовы озвучить свой прогноз.

Сан-Хосе - Тампа. Прогноз на НХЛ 9 ноября | ВсеПроСпорт.ру

П12.40
X3.90
П22.55
Ф1(-1,5)3.50
Ф2(+1,5)1.35
ТМ 5.52.00
ТБ 5.51.85

«Сан-Хосе»

Питер Дебур нацелен в этом сезоне вместе со своими подопечными сделать все, чтобы выиграть кубок Стэнли. Если брать игру его команды на пике, то, пожалуй, «акулам» это возможно, но все-таки нужно вырабатывать стабильность, даже в регулярном чемпионате. Если не будешь выкладываться на максимум, то говорить о прогрессе тяжело. «Сан-Хосе» имеет в своем активе четыре победы кряду, и это позволило команде подняться на восьмую позицию Западной конференции.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Тампа» - безоговорочный лидер Восточной конференции. Фантастически в рамке действует Василевский, ну а Никита попросту не удержим. В активе Кучерова 23 набранных очка за 15 сыгранных поединков. Всего лишь два матча в регулярке он завершил без очков. Подопечные Джона Купера несколько сбавили свои обороты в последних встречах, но трехдневный перерыв однозначно должен пойти на пользу команде.

Тренды

  • Между собой трижды встречались команды в прошлом сезоне. Во всех матчах победа оставалась за «Сан-Хосе».
  • Семь из десяти последних встреч выиграла «Тампа», и идентичный результат у «Сан-Хосе».

Прогноз

1.85PinUp.comТБ 5.5

Мы считаем, что после небольшого перерыва команды будут отдохнувшими и готовыми показать весь свой атакующий потенциал. Большинство предыдущих встреч между «акулами» и «молниями» завершались тоталом меньше, но, по нашему мнению, сейчас пришло время менять тенденции. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

224Прогнозов
110Выигрыш
12Возврат
102Проигрыш
114.2% от прибыли
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22% от прибыли