«Филадельфия» - «Миннесота»: чья игра более привлекательна на данный момент?

Филадельфия - Миннесота. Прогноз на НХЛ (12.11.2017)

12.11.2017
06:00 МСК
«Веллс Фарго Центр», Филадельфия, США

«Миннесота» постепенно налаживает свою игру, но сказать, что дела команды идут на поправку однозначно нельзя. «Филадельфия» крайне зависима от игры своей первой пятерки, если у нее «не пошло», то тогда шансов на успех практически нет. Мнение наших экспертов на данную встречу в прогнозе.

Филадельфия - Миннесота. Прогноз на НХЛ (12.11.2017) | ВсеПроСпорт.ру

П12.34
X4.05
П22.64
Ф1(+1,5)1.37
Ф2(-1,5)3.45
ТМ 5.52.01
ТБ 5.51.92

«Филадельфия»

Жиру, Кутюрье и Ворачек делают игру «Филадельфии» в нападении. Они на троих уже 60 очков и это отличный результат, но когда у них не пошла игра, то не так много хоккеистов в составе этой команды, способны взять на себя инициативу. Иван Проворов является игроков основного состава подопечных Хэкстала. Хотелось, чтобы менее прямолинейно действовала эта команда. Когда все получается, то вопросов нет, а вот в трудных ситуациях не всегда умело производятся коррективы в игре.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Сведберг в матче с «Монреалем» впервые попал в заявку «Миннесоты» в этом сезоне. Если это произошло, то с составом у команды серьезные проблемы. При всем уважении к этому вратарю слишком часто он проваливался, выступая за «Салават Юлаев». Было бы очень любопытно понаблюдать за его дебютом. Дубник рано или поздно устанет поэтому не исключаем появления Никласа в ближайших встречах. «Миннесота» пока только 13-я команда на Западе, поэтому важно постараться улучшать свою игру, чтобы закрепиться в зоне плей-офф.

Тренды

  • Между собой команды четыре раза играли в прошлом году. Три победы на счету «Филадельфии», и еще одна встреча завершилась вничью.
  • «Миннесота» последний раз три года назад выигрывала у «Филадельфии», нужно улучшать свою статистику.
  • Три последние очные встречи между этими коллективами завершились на ТМ 5,5.

Прогноз

1.831хСтавкаП1 с учетом ОТ и буллитов
Ожидаем, что «Миннесота» постарается надежно отыграть в обороне и ждать своего шанса в атаке, но мы считаем, что «Филадельфия» сейчас показывает силовую игру, с хорошим передвижением по льду, которая поможет им завладеть инициативой. Ожидаем победу хозяев, возможно даже в основное время матча.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

226Прогнозов
111Выигрыш
13Возврат
102Проигрыш
117.6% от прибыли
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22% от прибыли